Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Картограф" 17.04.2016 "Комарики"


"Картограф" 17.04.2016 "Комарики"

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Ай яй яй... какой пассаж... ну никто ничего не знал потому, что забанен.
Даже не вызывает сомнений, что все именно так.
Обратитесь к модератору - и ми таки удалим эту тему.

0

12

Партизан написал(а):

Ай яй яй... какой пассаж... ну никто ничего не знал потому, что забанен.
Даже не вызывает сомнений, что все именно так.
Обратитесь к модератору - и ми таки удалим эту тему.

Да мне плевать че там у тебя лично сомнения вызывает или нет. Я тебе сказал, что на Лесном анонсирована пострелушка-тренировка перед Нижним. Еще в начале недели. Согласовано с Экстримплеем. Перед Нижним для одной части СКПО и перед Саратовом для другой. А дальше ты можешь изображать клоуна сколько тебе угодно.

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2016-04-14 08:34:01)

+2

13

Партизан написал(а):

Ай яй яй... какой пассаж...

... и ми таки удалим эту тему.

Вот тут, кстати, из-под Партизана слишком явно тянет Вертолетом... Я бы даже сказал - пованивает. Выпустили, говорят... Всех, наверно, кого можно было - сдал. Ибо из того Ведомства просто так не выпускают. Только если стуканул от души.
МужиГ...

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2016-04-14 08:55:41)

0

14

Говорят под подпиской

+1

15

Колючий написал(а):

Говорят под подпиской

    по какой возбуждались то, 282 - я?

0

16

Темижбек написал(а):

по какой возбуждались то, 282 - я?

Что-то там с терроризмом-экстремизмом и хранением и незаконной переделкой оружия, насколько я знаю.
Но есть те кто знают больше меня.
Может отпишут сюда...

0

17

[mod]Мужчины, здесь обсуждение конкретного мероприятия. Личные споры, терки и обсуждение УК в другую тему, пожалуйста[/mod]

0

18

Не нашел анонса по "Ночному синдрому.Реванш",поэтому напишу сюда:
Отличная игра!Очень хороший компактный полигон для ночных игр.Вполне может выдержать и большее кол-во игроков.По самой игре:это была моя вторая ночная игра в жизни,полноценная ночная,а не довесок к дневной фазе.Что могу сказать-мне очень понравилось!(Ночным играм быть однозначно,нужно их продвигать).Особенно эпично получились штурмы в начале игры и при штурме бастиона!Свет фар,дымы(очень круто поставленные,кстати) и рок-это что то нереальное!А так же предложение сдаться и перейти на сторону противника:))))Я такое только в кино видел!))))А про то,как у нас украли бомбу я вообще молчу!:)))))Жаль,не было камеры,чтоб это все заснять для истории!"Своим" однозначно огромный респект за игру и дружескую атмосферу!С большим удовольствием приедем к вам еще!В жопу политику,даешь игру друзей!:)

0

19

В моем понятии ночная игра, это все-все с трассерными насадками, тогда красиво. ИМХО.

0

20

Vitt написал(а):

В моем понятии ночная игра, это все-все с трассерными насадками, тогда красиво. ИМХО.

На данной игре трассеры были примерно у 60-70% игроков.А так да,полный кайф будет тогда,когда у всех будут трассеры-это очень красиво!

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Картограф" 17.04.2016 "Комарики"