Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Сафра V "Черный снег" вопросы организаторам.


Сафра V "Черный снег" вопросы организаторам.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Bobcat написал(а):

Обычные можно, электро - нет.

эмм ... бубен с батарейками и кнопкой на нем каким считается? если такой электро, то обычный какой?

0

62

GrossDum написал(а):

А бубны на РПК?

Электробубны и электробункера на РПКи другие ручные пулемёты не имеющие "в оригинале" ленточной подачи, а конструктивно боеприсы находятся в магазине, рожке, обойме, запрещены, допускается использование обычного бункера и неограниченное кол-во механ.

Отредактировано Капрал (2016-05-13 12:43:53)

0

63

но все-таки интересна мотивация и причина запрета БУБНОВ на РПК. В правилах СКПО оговаривалось, что БУБНЫ нельзя на АК цеплять

0

64

Кажется, нашел транспорт.. (велосипед купить, что ли?)
Посему, прошу учитывать меня как лекаря "местных".
Кстати, было бы (мне) информативно потрындеть с заявленным дохтуром, "прошедшим специализацию и имеющему сертификат"(конец цитаты). Я ж давненько учился, может, чему научит..

Я помню ту речку, дно там было не загажено. Зачем сланцы? (  На всякий случай-флакон перекиси и широкий бинт с собой! ) Надеюсь, тросики-переправы обновили?

Исходя из того, что вода после дождей ледяная, рекомендую вот прям с собой нести сменную одежду (ниже пояса) и обувь.  :offtop:  А мертвяки ограничивать бельевыми верёвками ))

Флуд? Ну.. А ежели кто застудит? И ладно б геморрой (его никто не видит), а ежели простатит?

Отредактировано Sicorsky (2016-05-13 14:46:58)

0

65

Карты Днс Готовы, Как Приеду В Лагерь Все Командиры Команд На Брифинг И Получению Карт И Указаний.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Сафра V "Черный снег" вопросы организаторам.