Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Fallout.Союз II (Саратов)


Fallout.Союз II (Саратов)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://vk.com/fallout.ussr_2

0

2

Пензенские други!

Открыта регистрация на второй Fallout в советских реалиях! Велкам, собственно, сюда: https://vk.com/topic-107560317_34930341

РИ с элементами страйкбола — вторая игра "Fallout.Союз" состоится 11—13 июня 2016 года на полигоне "Вежливые люди", Саратовский р-он, п.Зоринский, 51°38'08.2"N 46°00'40.9"E

Настоящее боевое и политическое противостояние американской и советской сторон при активном участии мирного населения. Постапокалиптические монстры, развитая экономическая и социальная система, разносторонняя система развития своего персонажа — от убийцы и грабителя до бесплотного духа или киборга.

Поволжские Пустоши на три выходных дня снова заживут полноценной жизнью: живое радио и пресса, постъядерные религиозные культы, все пороки капитализма и достижения социалистического строя.

Взорвется все-таки ядрена бомба в этот раз или нет, не так уж и важно — в любом случае завершится все постапокалиптическим Fallout-рок-фестом!

http://s9.uploads.ru/euEfv.jpg

Отредактировано Irinaarta (2016-04-20 16:35:10)

0

3

Товарищи!
Есть две архиважные новости по игре. Обе хорошие )
Во-первых, вопреки расхожему тезису о нежелательности замены лошадей в условиях переправы, мы таки решили это сделать. Мы МЕНЯЕМ ПОЛИГОН для проведения игры. На это есть несколько причин, вот основные из них: наличие полноценного урбанистического пейзажа былой советской эпохи, территориальная доступность и возможность завершить мероприятие эпичным рок-фестивалем, который нам не позволили сделать на Дзержинке.
Собственно, то, что он состоится, и есть вторая хорошая новость - для нашей честной кампании готовы выступить лучшие саратовские кавер-рок-группы с нетленными хитами "ЧиЖа", "Чайфа", "Б2", "Металлики" и "Ред Хот Чили Пеппперс". Приезжайте, будет интересно!

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Fallout.Союз II (Саратов)