Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Сафра V "Черный снег"


Сафра V "Черный снег"

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

http://s1.uploads.ru/t/sFWHc.jpg

Регламент игры.

1.Заезд в жилой лагерь с 17.00 13.05.2016

2. В целях экономии времени  - регистрация будет проводится на въезде в жилой лагерь.

3. В целях опять же экономии времени - те кто заедут в жилой лагерь 13.05.2016 засветло могут сразу же пройти хронирование.

4. 10-00 построение

5. Выдвижение на полигон - первой выходит Коалиция, Отряды Движения за независимость Сафры (ДНС) выходят на полигон через 10 минут после того как брод пересекет последний боец Коалиции.

6. 11-00 начало игры, (начало игры только после подтверждающего сигнала командующим сторон от организаторов).

7. 18-00 завершение игры.

8. 18-30 финальное построение.

Внимание.: все опоздавшие выпускаются в игру через НП организаторов расположенный на переправе.
Опоздуны Коалиции - отбившиеся при десантировании.
Опоздуны ДНС - подкрепление "из за речки".

Прим.: на всех играх которые организаторы видели и в которых участвовали, обеденное кормление в той или иной степени игру ломало. А потому - горячая пища встретит участников после окончания игры в лагере.

Отредактировано Темижбек (2016-05-09 19:04:50)

0

22

Господа, убедительная просьба к участникам игры.
Так как нам предстоит переход реки вброд, озаботится наличием сланцев для более комфортного перехода и избежания травм ног в процессе форсирования водной преграды!!!

0

23

http://s5.uploads.ru/t/6ig9p.png

  ВНИМАНИЕ!! ЗДЕСЬ ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАНЫ ИГРОВЫЕ ЗАДАЧИ. ПРИВЕДЕНЫ ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ  С ИГРОВЫМ ИНВЕНТАРЕМ. ИЗЛОЖЕН ПРИНЦИП ПОДСЧЕТА ОЧКОВ. !

   
   
По игровой легенде  самолет  Коалиции вывозивший по мандату СБ ООН,    выданному по заявке ОЗХО, боеприпасы   с содержанием ОВ «Черный снег» ( VX Black Snow)  потерпел крушение,  среди версий причин крушения – атака вооруженных отрядов Движения за независимость Сафры (ДНС).

У нас две противоборствующие силы:
1. Коалиция - объединенные ССО:
ССО Коалиционных сил  по поддержанию мира в республике Сафра
ССО МО РФ
ССО НГ МО  Республики Сафра

2. Отряды ДНС (ополчение племен, наемники, боевики группировки кара-баши, часть НГ Сафры перешедшая на сторону повстанцев )

Основной задачей обеих противоборствующих сторон:- является  завладение как можно большим количеством  ( в идеале всеми)  контейнерами с ОВ.

А теперь подробности:
Контейнер представляет из себя круглый тубус длиной около метра  на квадратной подставке, заглушка стабилизатор  с одной стороны, простая заглушка с другой, каждый контейнер буден маркирован  четким обозначением  и порядковым номером:  BS/7401 и далее, всего на полигоне находится 11 контейнеров.
1. Контейнеры нужны не все, а только те которые сохранили герметичность - активные,  они могут быть использованы в дальнейшем а потому ДНС охотится за ними чтобы применить в борьбе с Коалицией а та не может этого допустить
2. Соотношение активных и неактивных контейнеров  сторонам  неизвестно.
3. Различить активные  контейнеры от неактивных могут только  специалисты химики, их по 3 (трое) у каждой стороны, они поражаемы на общих основаниях.
4. Химии назначаются  командующими сторонами заранее, список назначенных специалистов должен быть предоставлен оргам заранее, до 10.00 14.05.2016
5. Если химик покидает игру по причине форс-мажора до ее окончания, то на его место назначается другой, о новом назначении орги ставятся в известность незамедлительно.
6. Химик опознается нагрудным жетоном, жетон нужен для того чтобы боец понимал, что прибыл именно тот человек который  решит судьбу контейнера  и после его вердикта контейнер можно  транспортировать, противник опознать химика не может, жетон мал размером
7. Способ определения степени пригодности контейнера  химикам будет доведен на отдельном брифинге  на построении, там же будут выданы жетоны.
8. Способ распознания степени пригодности контейнера который известен только химикам  передавать другим бойцам ЗАПРЕЩЕНО  ( передача только при покидании игры при форс мажоре).


Алгоритм действий   бойцов Коалиции и ДНС при обнаружении контейнера один и тот же.
1. Обнаружить
2. Руками не трогать (негерметичный  пока лежит безопасен, тронешь – п…д…..ц, обезопасить его может только химик просто фактом прикосновения к нему)
3. Организовав охранение  не дать противнику отбить его
4. Доложить командующему  место обнаружения
5. Дождаться прибытия специалиста химика
6. Химик прибыв устанавливает ( только ему известным способом) статус контейнера, активный или нет,  делает неактивный контейнер безопасным)
-активный понятно  ценность
-неактивный можно  бросить -  оставить там где лежал и покинуть квадрат, а можно оставить охранение  и использовать как   ложную цель для противника,  а можно  имитировать транспортировку    ценной добычи  и  таскать его как пустышку отвлекая внимание противника

Нашли, определили статус, далее:

      7.Активный контейнер  транспортируется путем переноса одним человеком,   можно катить, можно нести, можно пешком, можно бегом, в штаны и другие предметы одежды прятать ЗАПРЕЩЕНО.
     8. Сторона завладевшая контейнером может обеспечивать его безопасность в ПРЕДЕЛАХ ПОЛИГОНА любым способом ( вынос за границу полигона,  закапывание, затапливание в реке запрещены), маскировать можно ( главное самим потом их найти).
    9. Если при транспортировке контейнера  несший его боец  поражен то он незамедлительно  должен оставить его на месте гибели
   10.  Контейнеры отчуждаемы, если вам удалось уничтожить   противника   несшего контейнер,  отбить добычу,  помните,  определить  статус добычи   вы можете только лишь вызвав своего химика. 
Вы завладели  определенным количеством активных контейнеров, определенное количество гуляет/лежит  в ваших руках по полигону. 
Все хорошо? Да не совсем.
За час до конца игры, а именно в 17-00 командующий  каждой стороны вскрывает пакет где указана точка эвакуации, к Коалиции прилетят вертолеты, к  борцам за свободу Сафры придет караван верблюдов.  Теперь задача   беречь добычу как свое достоинство  и   в 18-00 доставить  добычу в точку эвакуации. По тихому не получится, противник будет  знать вашу эвакуационную точку. Нет тайн которые бы не могли быть проданы.  К  спасительной точке  скорее всего придется прорываться.

Подсчет очков.
1. Активный контейнер (один)  на конец игры – 10 очков, не важно сколько раз вы им завладели, важно их количество на 18-00
2. Доставка контейнеров в точку эвакуации    в 18-00 (сам факт доставки) – 20 очков
Мало добыть, их надо вывезти, мало вывезти свои, нельзя дать противнику сделать то же самое.
3. Первое пакетное задание  ( вполне может случиться так что  стороны добьются равного успеха в его выполнении) :
- полное выполнение -  50 очков
- частичное выполнение  - 25  очков
4. Второе пакетное задание –  15 очков
5. Третье пакетное задание  - 25 очков
6. Уничтожение командующего противника – 15 очков
Уничтоженный командующий стороны прибыв в мертвяк обязан доложить о своем статуса «убит» организаторам, причем за игру это может произойти не раз. Берегите своих командиров.

ВНИМАНИЕ!!! Первый конверт с пакетным заданием  будет вскрыт командующими   сразу после сигнала «Старт игры». Выполнение даже частичное потребует:   быстро бежать, метко стрелять. 
Вскрытие второго и третьего  конвертов с пакетными заданиями производится по команде организаторов в указанное ими время.

Всем удачи!!!

Отредактировано Темижбек (2016-05-12 21:36:42)

0

24

http://s0.uploads.ru/t/t5pZk.jpg

Внешний вид контейнеров.

http://sf.uploads.ru/t/hngB5.jpg

Маркировка контейнеров.

Отредактировано Темижбек (2016-05-11 13:35:25)

0

25

Пиротехника

В связи с повышенной пожароопасной ситуацией запрещена любая пиротехника и дымы. Возможно будут разрешены имитаторы гранат промышленного изготовления, исходя из погодных условий, о чем будет сообщено на построении перед игрой.

Отредактировано Bobcat (2016-05-11 18:39:45)

0

26

http://s8.uploads.ru/t/RnOPm.png

Меры безопасности и экологических норм  на игре:

1. Стоянка и жилой лагерь   разделены. Поле большое - автомобили просьба размещать так чтобы они не мешали  выезду авто ваших товарищей.
2. Костры  разведенные в жилом лагере должны быть окопаны
3.  Пиротехника и дымы под запретом. Имитация гранат сертифицированых -  под вопросом, решение будет озвучено на построении.
4. При   возгорании игра приостанавливается до полного устранения угроэы пожара.
5.  Лица вышедшие на построение  с явными признаками алкогольного  или наркотического опьянения на игру допущены не будут.
6. Подвесной мост по причине ненадежности под запретом
7. Здания ввиду аварийности - под запретом. 
8. В плане  оказания первой медпомощи  -  что касается официальной  части, на полигоне будет находится  один из наших товарищей, который прошел обучение  в Центре медицины катастроф и имеющий соответствующий сертификат, то есть имеющий право оказания первой медпомощи.
9. Еще раз напоминаем  о правилах СКПО  в части присутствия на игре несовершеннолетних.
10. Будут розданы пакеты под мусор. Также пакеты под мусор будут размещены в мертвяках.
11. Еще раз  напоминаем о необходимости  использования репеллентов от клещей, тщательней  подойдите к экипировке.

Отредактировано Темижбек (2016-05-12 00:21:41)

+1

27

- … Beeline, что это за связь такая!?? Бл..ть, пчелиная что ли? Как не работала пять лет назад, так и не работает!!! , - человек стоял и тыкал в экран смартфона большим пальцем правой руки. У его ног журчал, полноводный весенний ручей(или река). Рядом метрах в пяти, рядом с рюкзаками, на складном туристическом стульчике сидел еще один человек, курил и смотрел на солнце. В линзах очков Oakley отражался унылый окрестный пейзаж.
- Да, кроме времен года здесь ни хера не меняется! Зачем? Зачем ребята из морской пехоты в 2011-том, перехерачили здесь столько людей? Потом F-18 раздолбали остатки города…А? Зачем? Если спустя пять лет, мы снова сидим и листаем Instagram в этой жопе мира!!??? , - человек в очках закинул голову и выпустил дым вверх, - только поколение iPhone сменилось!».
- Меня вот, что бесит бро. Ребята из Лэнгли, сидя в своих уютных креслицах. Видят марку сигарет, которые я курю, - человек стоящий у воды закурил. – в этом квадрате у них «Риперов» наверно штук восемь. Они видят на какую фотку дрочит тупой морпех по утру… И эти люди, вершина творения! Сука! Венец западной цивилизации, просрали сверх секретный груз… И теперь чтобы играть на открытом бета тесте в Overwatch, я пинаю камни в ручей, как в 15-том веке! Да здесь бля..ть итак 15-тый век….
Оба замолчали. По очереди посмотрели на часы. Кругом, бушевала весна, зеленели кусточки, пели птицы… Человек в очках, открыл пачку плавленного сыра, и протянул запечатанный ломтик другому…
- Помнишь? На первой переправе, один умник берцы просадил!)))), -Оба засияли не совсем умными улыбками, -Не ну это капец, связал так окутано и и метнул!! Метнул, Карл!!! Даже пуэрториканцы из USMC, не кидают берцы…
-Надо было видеть лицо парня!!!, - разворачивая сыр, и давясь от смеха сказал человек, - и его эпичную фразу!!! « ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!????»
- Да много интересного было… - человек убрал сыр в карман рюкзака. И достал iPhone, - меня пугают и бесят одновременно две вещи. Первое, - то что кроме Глока, у меня ничего нет. Второе, - Придется работать с «Иванами»…
- И третье, - добавил второй, - когда мы прекратим ездить на машинах 80-х годов!!! Японских машинах 80-х годов!!! Это не выносимо, практически так же, как местная жратва… и музыка…
Оба заржали в полный голос, давясь сигаретным дымом. Это не было позитивом, скорее это был невроз. При всей веселости происходящего за речку этим людям, явно не хотелось. Уже несколько лет, как они отошли от оперативной работы. И если бы ни их опыт общения с местными и опыт подобных дел, то жарить им сосиски на заднем дворе дома в Мичигане. Кроме того этнически, оба были русскими. Исходя из этого ребята сменили синие костюмчики на штанишки от 5.11, погрузились на борт C-17 Globemaster, и через двенадцать часов, сидели на берегу вонючей реки в окрестностях Сафры, в ожидании «Березы»(жаргонное название представителей РФ). В следующие 48 часов, ребятам предстояло сделать следующее:
1. Встретиться с представителями, дружественной страны. В указанном квадрате.
2. Вступить в контакт с местным населением и информаторами из старой агентурной сетки.
3. Содействовать проведению наземной поисковой операции. Не светится, собрать информациию.
4. «Поработать» с «Иванами»
5. По возможности сеять разумное, доброе, вечное.
«Иваны» опаздывали, темы для разговоров кончились и оба листали бесконечные ленты в соц. Обмениваясь репликами и комментариями.
- Ну, пойдем встречать, они походу.
- Положжжии мине борьща со смятаной товарисч!,- Пытаясь изобразить русскую речь, оба встали и пошли на дорогу, -БАбущька!!! Горьбачев!!! Медвед!!!
С этими словами они подошли к видавшему виду белому пикапу TOYOTA, одна дверь которого была синего цвета. В машине сидел водитель, «из местных», пассажиры выгружали рюкзаки из кузова.
- Вот, а ты говорил они всегда в масках ходят!, - скрывая смех, прошептал один.
- Вообще у меня к ним три вопроса: Первый , где тот который слева купил такие очки? Видимо в 1991-ом. Второй, нравится ли им выглядеть так, как будто им завтра захватывать Польшу. И трений…. ,- реплика «пассажира», оборвала оратора на полуслове.
- Здравствуйте, союзники! , -сказал «пассажир».
- Доброго дня…
Они поздоровались за руки. Спустили рюкзаки к реке. Сверились с картой и установили время. Один «кинул» в кусты «маяк». Покурили. Одели рюкзаки. Двое перекрестились, все помолчали… и практически «в ногу» они шагнули в мутную воду реки…. Время пошло...

http://se.uploads.ru/t/e4Uf6.jpg

+2

28

http://s0.uploads.ru/t/uONEW.png

ВНИМАНИЕ КОМАНДУЮЩИМ СТОРОН!!!

1. На регистрации каждому игроку будет выдана  инструкция  по обращению с контейнерами  с ОВ, карты мы печатать не стали, поскольку  обозначения квадратов каждая сторона традиционно делает для себя сама в целях борьбы с прослушкой эфира.
2. Во время построения на полигоне будет производится раскладка игрового инвентаря, все замеченные на полигоне  до окончания построения,  с игры будут удалены.
3. Командующие сторон от игровых взносов освобождены
4. Все пакетные задания будут вручены Вам на построении.
5. Брифинг  со специалистами - химиками будет проведен  на построении, с Вашим присутствием.

0

29

А динозаврам скидки есть......

0

30

moroz
За счет поручителя?)))

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Сафра V "Черный снег"