Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Отзывы - Вторжение 03.10.15


Отзывы - Вторжение 03.10.15

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

TiG-R-R-Ra написал(а):

Ты какую-то утопию озвучил

А чем плохо немножечко помечтать?

TiG-R-R-Ra написал(а):

или приплачивать им будешь за обучение?..

А молодняк ПРЕДармейский кончился? А те, кто не служил, но живут в ожидании БП? Им что, не пригодится хотя бы минимальное умение руководить (выслушайте меня, пожалуйста, а? Же не маж, пас си..) ?
Найди тех, кому это надо/пригодится/интересно и из них и выращивай сержантов (унтеров).. кадры!

А теперь ещё и межсезонье.. Продолжение "межсезонного" срача.. Это вместо нуу.. к примеру.. так называемых штабно-тактических игр.. Если уж по грязи/снегу отрабатывать вломово.

Хау! Моя сказалЬ! Молча жду фот и видий!

Отредактировано Sicorsky (2015-10-05 19:41:55)

0

32

А, так это ты мечтаешь?.. А я думал конкретные предложения выдаешь )))

0

33

TiG-R-R-Ra написал(а):

А я думал конкретные предложения выдаешь )))

Sicorsky написал(а):

Просто порою хочется чего-то ЕЩЁ лучше..

Чо, думал, я такой инициативный, подпишусь на реализацию, да, э?
я всего лишь мечтаю. В надежде, что мои глюпие многословия натолкнуть умних людёв на мудрый мысль :idea: ОГА..

и не пр-р-ровоцируйте меня на нарушение молчаливого ожидания фотов и видей  :surprise:

Отредактировано Sicorsky (2015-10-05 19:49:37)

0

34

Sicorsky написал(а):

и не пр-р-ровоцируйте меня на нарушение молчаливого ожидания фотов и видей 
Отредактировано Sicorsky (Сегодня 19:48:20)

Ты страшен в гневе  :D  :flag:

0

35

Sicorsky написал(а):

В надежде, что мои глюпие многословия натолкнуть умних людёв на мудрый мысль  ОГА..

и не пр-р-ровоцируйте меня на нарушение молчаливого ожидания фотов и видей

Господин Сикорский,пожалуйста не коверкайте русский язык!Вас и так порой понять очень трудно.

0

36

Sicorsky написал(а):

Ситуация, вызвавшая такой вопрос: Выходим из мертвяка в кол-ве этак 15. И кто-то весьма продуманный (Из приезжих, снимаю шляпу, бо вопрос-то правильный!!!) спрашивает: А кто командир? А кто поведёт? А каким маршрутом?

Sicorsky написал(а):

И вот ЛИЧНО МНЕ (ИМХО, блин,    это было бы интересно!

То есть я правильно понимаю, ты в числе вышедших из мертвяка сбился в кучу, и стал ожидать прибытия командира, а потом сетуешь на то, что командовать некому? Так начни с себя, какие проблемы. Вышли кучей из мертвяка - сбил группу, посмотрел карту, пошел работать. Все волшебника в голубом вертолете ждете, что-ли?

Отредактировано Alex 65 rus (2015-10-06 10:07:44)

+2

37

Ну, примерно такого я и ожидал.
Тиггра, Алекс65, вы в самом деле боитесь :tomato:  конкуренции со стороны 3-4-5 замов? Командиров десяток)? Или вам просто лень гонять молодняк?

Остальные-то не возразили почему-то, а (тоже может быть) приняли к сведению. Или не прочитали, что тоже бывает.

Тёзка, на вопрос "а почему не ты?" А вот потому.. Двойку-тройку проведу и сдохну с разменом в нашу пользу. (Оно, кстати,  надо? Так вот сразу-то помирать-то?) А вот полтора десятка.. Нет, Силы в себе не чую такой, да-с..

Тов. Ровер, "Мы люди простые, академиев не кончали!" Да-с..

Продолжаю ждать ишшо фото и видео! ))

P.s. Передаю привет тем 2м жёлтым, кои от ворот за мной погнались :jumping: (со времён Субудая и Джебэ как минимум!) и попали под огонь Потапыча (Привет, Потапыч! :flag:  ) На эту удочку уже тыщщу лет народ ловится! :crazy:  Жаль лишь, что к ним подмога успела подтянуться со стороны синего штаба.

Отредактировано Sicorsky (2015-10-06 21:47:07)

-1

38

Sicorsky написал(а):

Тиггра, Алекс65, вы в самом деле боитесь   конкуренции со стороны 3-4-5 замов?

??? Лолшто? Я так-то, на сейчас в статусе рекрута и спокойно себе играю. У нас в блоке нет такой проблемы, все или почти все понимают, что играют в командную игру, поэтому если партия скажет принять командование над пришлыми командами, и организовать оборону, пока блок ссаной тряпкой гоняет противника по лесу - кандидата проблемы нет найти.

А ты пишешь, прости пожалуйста о том, что на родном полигоне, имея опыт в несколько сезонов игр хозяева не смогли собрать в кулак колокольчики и организовать разовую акцию силами разношерстной группы. У вас в команде не принято не нагружать командира сверх того, что только он решить может?

Отредактировано Alex 65 rus (2015-10-06 23:54:06)

0

39

Чет бред какой-то... Ваще ничего не понял...
Сикорский, ты там писал сверху о централизованной организации обучения командиров отделений и прочую пургу... Я тебя спросил - ты как это представляешь? Насильно обучать или чего? На что ты ответил что это твои мечты...  Я думал что на этом твои предложения иссякли - ан нет, снова какой то бред несешь. Снова мечты?

Ты это кому предлагаешь то обучение организовать? Обобщенно, пензенскому сообществу? Или командирам определённых команд? Я думаю что командиры отдельных команд сами разбируться, кому им и чему обучать своих людей. Или ты все же предлагаешь это делать централизованно и кому-то конкретно??

А вообще тебе правильно говорят. Начни с себя. Хочешь повысить эффективность - давай, регулярно начинай ездить а не три раза в сезон.

Теперь далее. Мне интересно, о какой канкуренции ты говоришь?  Да я буду дико рад ежели буду регулярно находить на игру командиров стороны и штаб! Однако чета в волнах этого не видно! В этот раз командовал желтыми Бивис, парняга из Саратова! Из Пензы чет желающих не видно!!! А синими опять я, потому что планируемые командиры не приехали - дела‘с. Отдам должность командира стороны в добрые руки! Да ещё и приплачу!!! Ау!!! Конкуренты!!! Где вы??!!

+1

40

Конекретнее? Да, мне бы хотелось (Лично моё мнение,ИМХО.) чтобы командиры команд уделяли некоторое время подготовке своих ПОЛЕВЫХ замов. То есть тех, кто может собрать и повести (ГРАМОТНО повести, ясно поставить задачи) достаточно большую кучку народа. По местным нашим меркам этак 10-20 чел.

Алекс, ты ж меня знаешь.. Лично я-неплохой исполнитель( ну, мне так вот мерещится). Чётко поставленной задачи. Не более.. Что пока ещё периодически получается доказывать (о, всего лишь самому себе!) на играх... ((Так вот, как исполнитель...))
Тир-ра, как я многократно указывал- :tomato:  Лишь Ваше весьма резкое отношение к моим гхм.. размышлениям на тему вынудило меня на некоторую резкость.. Прошу, со всем уважением, простить, ежели задел.
(P.S. Блин, мне самому хочется чаще бывать! Но, к сожалению, далеко не всегда получается).

Вопросы моего начального поста были подняты при мне. Я их озвучил (поскольку это так же и моё мнение). Я понимаю, что решать, в любом случае,не мне. Но, если командиры могут/имеют желание что-то улучшить (к примеру,управляемость и/или взаимодействие своих отрядов и союзных команд), то почему нет?
В таком вот ключе..

P.s. По законам жанра с 5й страницы ожидается переход на личности с последующим засиранием темы?.. (ну, Вы же меня в этом обломаете с этим, верно?) Предлагаю ввести смайлик "попкорн" для читающих.

P.S. 2 Продолжаю ждать   :rain:  ещё фото и видео!

Отредактировано Sicorsky (2015-10-09 07:21:24)

-1


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Отзывы - Вторжение 03.10.15