Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вторжение. Дремучие Бескиды.- Отзывы.


Вторжение. Дремучие Бескиды.- Отзывы.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Вий написал(а):

Игра в целом понравилась. Есть одно наблюдение, насколько это было правильным судите сами. Где-то часов в 18 00, мы сводной группой отошли в восточном направлении вдоль оврага от нашей базы (альянс). Были атакованы из оврага и рассеяны, частично в мертвяк.  мне удалось спрятаться в подвал. напротив подвала появилась группа зеленых, надо мной тоже заняли позицию наши оппоненты. Вход в подвал был замаскирован крапивой. Деваться мне было некуда и я открыл огонь. Зеленые решили что по ним ведет огонь группа надо мной. , они открыли огонь по ним. Разразилась перепалка с матюками. Типа х..ли по своим стреляете. Я тоже было засомневался и выкрикнул пароль : "Водка!" В ответ -Х..ёдка, х.ли по своим долбите? Я решил повторить и дал еще очередь , послышались крики возмущения и боли, опять перестрелка со взаимными оскорблениями. Ни один!!! шар не полетел в сторону моего укрытия. Я прикинул что как минимум четверым досталось от меня, и они в свою очередь попали по своим. Никто не пошел в мертвяк, никто! Я , ясен пень не стал устраивать разборки, чтобы не выдать позицию. Когда они отошли, я вылез и уже воевал в открытую, был убит. Обидно что это были ребята из моего города.

А вот зря. Опыт показывает, что разборки устраивать надо. Иначе смысл игры в данном случае теряется абсолютно. Надо было вылезти и спросить - какого икса вы не уходите в мертвяк при таком френдлифайере???

0

22

А как над тобой, если 1 этажи не игровые? или это радиоцентр был? Или они на земле были..

0

23

специально зарегистрировался, был свидетелем этой ситуации - Вий очень хорошо сидел, так и не узнали где, после твоей очереди ушло 3-е игроков, я был в 5 метрах от них, в ответку послали шары не в зеленых стоящих около стены, а в сторону оврага, показалось что от туда прилетело. так что там все было честно. спасибо за хорошую игру.

0

24

Игра очень понравилась. Весьма динамичная и насыщенная стрельбой, ползанием, засадами, обходами etc. Отмечу приятную позитивную атмосферу- был свидетелем всего пары проявлений ненужной и чрезмерной агрессии. Полигон отлично раскрыл свой потенциал. Решение сделать этажи зданий не игровыми - правильное. Ровер традиционно отлично откомандовал. В целом удалось отлично порезвится.
О неприятном. Воду привез свою, так что отсутствие стаканов для питья не огорчило. Хотя их наличие было бы плюсом. Без мешков для мусора было грустно. Пришлось распихать упаковку от грибного жульена по карманам и увезти домой. Размер взноса мне показался слишком большим. Для меня осталось загадкой на что пошли сданные деньги. За 400 рублей порой организаторы устраивают небольшой луна-парк с кокаином и концертом младшей сестры Джей Ло.

+2

25

Короче по тематике следующей игры - рекомендую бар с блэкджеком и "люхами... :) кстати от меня в соседней машине был здоровый мусорный мешок, я подумал орги .А это были просто опытные игроки видать, свой поставили. Нада перед следующей игрой захватить пару мешков таких почтовых. В них человек 6 может залезть. Правда вести потом на крыше такой придется мешочек.. :)

+1

26

Немного фоток с моего фотика https://vk.com/album17580098_218452889

+1

27

Кстати,лично,несознанки не видел.НО!!!Очень большое кол-во игроков без красных тряпок,причем с обеих сторон!!!Ребята,не обижайтесь,если по вам стреляют долго,вы того заслужили.

+4

28

а у некоторых тряпочка размером с ладошку.. :) пора на общем построении заставлять руку с тряпкой поднимать, а у кого нет - торжественно вручать(можно именную, маркером). Народу много нового в страйке. Когда партизаны большой кучей выдвигались в точку Л8 - там вдоль забора было несколько бойцов, они оказывали сопротивление, по возможности, их было тяжело заметить, но я в какой то момент шел впереди и видел и попадал засыпав шарами, а основная шобла передовая в метрах 5-8 сзади. Человек после попадания кричал, поднимал руку и начинал подниматься и тут те кто  сзади "обнаруживали" врага и давали сразу с нескольких стволов.. :) Так что лежа лучше поднимать руку с тряпкой... я лично в мешке для сброса магазинов ношу. Очень удобно..

0

29

TiG-R-R-Ra спасибо за игру, понравилось. Приятно было повоевать с GrossDum, грамотно заняли оборону.)

+2


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вторжение. Дремучие Бескиды.- Отзывы.