Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вторжение. Дремучие Бескиды.- Отзывы.


Вторжение. Дремучие Бескиды.- Отзывы.

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Vitt написал(а):

В СССР все пили из одного стаканчика, весь город

Ну и где теперь СССР? :D С этого все и началось! :D

0

12

Фляжки рулят! А вообще погодка супер была!действия чвк при нападении сзади порадовали...:)

Отредактировано Vitt (2015-07-19 18:15:31)

0

13

Друзья, игра очень понравилась, всем спасибо! Вот немного фоток от команды "Последний довод";)
https://yadi.sk/d/1WszDYWThxKQo

+1

14

Всем спасибо! Игра прошла на ура, партизанам всё понравилось)

0

15

Кошка написал(а):

Друзья, игра очень понравилась, всем спасибо! Вот немного фоток от команды "Последний довод"
https://yadi.sk/d/1WszDYWThxKQo

Спасибо! Игра радовала обилием огненорыжих девушек.. :)

0

16

ЧеКист написал(а):

Спасибо Тигре за очередное приглашение активно отдохнуть на свежем воздухе.

Надеюсь что не последнее )

ROVER написал(а):

Нужно более четко описывать в сценарии поведение игровых персонажей и статус баз.Поясню:представитель генштаба просто не дошел до приготовленной ему засады,т.к. свернул в радиоцентр,

Учтем обязательно. Честно сказать - очень жалею, что свернули и не вляпались в засаду. ) Ожидали ее гораздо раньше. И я очень удивлялся, почему это Альянс не приготовил никаких сюрпризов. Мы дошли до разрыва Тропы, встретив лишь единичное сопротивление и когда оставалось пройти буквально метров 30 - свернули в радиоцентр. А жаль. Мясорубка получилось бы зачетная, но остановить партизан вряд ли бы удалось - Командира стороны вели почти ВСЕ наличные силы партизан )))  Грозная ударная армия. )

ROVER написал(а):

Отсутствие мешков для мусора,как в жилухе,так и на точках.

Это да. это я вообще как-то промахнулся. Ну ничего, мусор соберем сами.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подытоживая...
Судя по отзывам, за исключением мелких огрехов игра прошла активно и участники довольны. Еще под конец игры ко мне подходило несколько человек и говорило, что все было живо, активно и динамично. Очень рад )))
Впрочем, были замечания по недостаточному количеству квестов, сравнивали Вторжение с Доктором Морро и Эльдорало - но в который раз отмечаю, что Вторжение никогда и не было игрой с упором на квестовую составляющую. Есть задачи, они известны заранее и победа достигается выполнением данных задач. Я понимаю, что игра данного формата хорошо подходит для открытия, когда народ за зиму соскучался по мясорубке.. но вот уж так, в открытие провести не удалось.
Всем спасибо, был очень рад видеть саратовскую и саранскую братву, которая бывает у нас регулярно )))  И конечно же, будем ждать на следующее Вторжение! Вполне возможно, что уже в сентябре, ориентировочно в середине! )
Противоборство Альянса и Московии продолжается!

Всем спасибо за игру, всем бобра!  :flag:

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2015-07-20 17:37:14)

+1

17

Vitt написал(а):

Спасибо! Игра радовала обилием огненорыжих девушек..

" эй ,парень,ты чего по своим долбишь?
я не парень,я девушка!!!
а...эм...ну ладно..."
вот такое видел ,это щас смешно но там был штурм  и битва была не на жизнь а на смерть )))

Отредактировано Shaman (2015-07-20 21:10:02)

0

18

Это как на одном форуме, тема про игру танки (ВОТ), один говорит: у меня сын с планшета в 6 лет играет в танки! Мы такие: Это как? ну, говорит, он как игра начинается, он видит танк и по нему стреляет.. :) (для тех, кто на бронепоезде, он стреляет по своим ) :)

0

19

Игра в целом понравилась. Есть одно наблюдение, насколько это было правильным судите сами. Где-то часов в 18 00, мы сводной группой отошли в восточном направлении вдоль оврага от нашей базы (альянс). Были атакованы из оврага и рассеяны, частично в мертвяк.  мне удалось спрятаться в подвал. напротив подвала появилась группа зеленых, надо мной тоже заняли позицию наши оппоненты. Вход в подвал был замаскирован крапивой. Деваться мне было некуда и я открыл огонь. Зеленые решили что по ним ведет огонь группа надо мной. , они открыли огонь по ним. Разразилась перепалка с матюками. Типа х..ли по своим стреляете. Я тоже было засомневался и выкрикнул пароль : "Водка!" В ответ -Х..ёдка, х.ли по своим долбите? Я решил повторить и дал еще очередь , послышались крики возмущения и боли, опять перестрелка со взаимными оскорблениями. Ни один!!! шар не полетел в сторону моего укрытия. Я прикинул что как минимум четверым досталось от меня, и они в свою очередь попали по своим. Никто не пошел в мертвяк, никто! Я , ясен пень не стал устраивать разборки, чтобы не выдать позицию. Когда они отошли, я вылез и уже воевал в открытую, был убит. Обидно что это были ребята из моего города.

+1

20

игра понравилась.даже очень.есть с чем сравнивать но это другая история . есть мелкие недоработки но все течет и все меняется и с течением времени улучшается. случаев маклаудства не наблюдал,фрагодрочерством не маюсь,прошу прощение за френдлифаер,грешил несколько раз,но в зеленке или темном помещении  хрен поймешь свой  это или чужой

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вторжение. Дремучие Бескиды.- Отзывы.