Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » ВЕСТЕРН III или "Бог любит троицу..." 24-25-26 июля 2015 года


ВЕСТЕРН III или "Бог любит троицу..." 24-25-26 июля 2015 года

Сообщений 11 страница 20 из 33

1

http://sg.uploads.ru/dSQVa.jpg

24-25-26 июля 2015 года  ВЕСТЕРН III или  "Бог любит троицу..."

Для участия приглашаются все желающие, но согласно стандартной формуле - мы вправе отказать, но причину объявим (стесняться нам нечего) :-).

Для участия в игре необходимо иметь:

1. минимальный антураж*
2. любой airsoft револьвер или полуавтоматический пистолет
3. Желание играть и соблюдать правила игрового мира

*     На игре не допускается использование камуфляжа и элементов современной экипировки (за исключением кобуры для пистолета).
       Допускается одежда в стиле country (брюки, рубашки/свитеры, ботинки/сапоги, всяческие шляпы/банданы).
       Приветствуются прикиды в стиле Дикого Запад
спортивные штаны, кроссовки, современные рубашки с коротким рукавом не допускаются.
       Особо отмечаем - на этот сезон синие/голубые джинсы запрещены. - надеемся, что никаких особых проблем это не вызовет, черные, серые, коричнивые и тд умеренных цветов брюки/джинсы - разрешены и приветствуются.
       За наличие антуража будем распределять игровые бонусы.
      Допуск на игру будет осуществляться по предварительной заявке.**

** Предварительную заявку о желании принять участие подавать в личку любому из игроков "Восточного Фронта" до 20 июля 2015 года .

Добровольный организационный взнос (средства в основном пойдут на  снабжение  салуна продовольствием для игроков) будет сообщен и обоснован каждому заявившемуся игроку, но точно не более 350р.

По игре - каждому участнику необходимо иметь небольшую  сумку/мешочек - для помещения туда игровых ценностей которые можно будет забрать во время игры. То есть всё что касается игры (бумаги, золотые слитки, документы, карты) должно лежать у игрока в отдельной явной сумке/мешочке и тп и это всё можно забрать из сумки "убитого" игрока как трофей.

боевые, экономические и квестовые части правил будем озвучивать в этой теме.

+6

11

Anton написал(а):

Не помнишь сколько там народу было?

помоему 4)

0

12

XaxoL написал(а):

Всем спасибо, было здорово. Жаль, рановато закончилось, я думал будем играть до заката

Это уже не в наших силах, если общественность хочет и поиграть и отдохнуть.
Официальные фотографии будут, как только справлюсь с проблемами компьютера.

0

13

Зарегилась и отпишусь, потому как юзит) Спасибо от всей мануфактуры "True american food & tobacco" всей оргкоманде за потрясающую атмосферу и игру. Как оказалось в этом году, торговать едой гораздо выгоднее, чем обладать пулеметом! А вот вкусные папиросы не выдержали конкуренции с халявным улетным нюхательным табаком с саперной лопатки и разных частей тела падшей женщины. Нужно в следующий раз поднимать уровень мануфактуры до производства настоящих сигар, как минимум. Игры ждала год, не зря, вторую ночь во сне продолжаю возводить вигвамы и стреляться с какими-то непонятными личностями. Мир Вестерна отпускает с трудом))) Еще раз спасибо служителям закона, бандитам, бару, индейцам, падшим женщинам, служителям культа, мексиканцам и просто скромным (и не очень) ковбоям за эти выходные, очень хочется, чтобы через год это обязательно повторилось, где бы то ни было!

ЗЫ: На Кашкае были мы, нас было трое, мы искупались, точнее, форсировали Суру под истерических хохот, все хорошо) Насколько теперь знаю, это был не Русеевский пляж)

0

14

Трассер написал(а):

помоему 4)

Вот и нашлись :-)

Отредактировано Anton (2015-07-28 10:11:30)

0

15

Побегать, пострелять, найти и добыть ресурсов, продать унитаз индейцам, посмотреть, как вешают шерифа за ногу, устать, нюхнуть тобака с кружевных чулок, оценить полноту звездного купола над головой, укусить падрэ - что еще нужно поселенцу для простого человеческого счастья... Это было прекрасно. Я счастлив. Спасибо.

0

16

Господа и дамы участники. У нас случилась неприятность: одни из игроков потерял свой любимый  colt 1911 фирмы gletcher. Конечно же воспоминаний у него хватит на год, но вот спать без этой малышки вообще не возможно.

В этой связи, прошу по-внимательнее посмотреть свои вещи. Есть вероятность того что его положили по ошибке или в спешке. Крайний раз он (кольт) был замечен на мануфактуре "True american food & tobacco".

Друзья! Спасем коллегу!

Если кто знает о местонахождении кольта, обращайтесь ко мне в личку.

Отредактировано Anton (2015-07-28 10:33:21)

0

17

Ага ага и я утерял свои ESSы (с прозрачной линзой....) в процесс ножевого турнира положил на бревнушко и забыл... Мож кто подобрал...

Отредактировано Леший (2015-07-28 10:53:47)

0

18

Sicorsky написал(а):

Продолжение следует?

точно не в этом году

0

19

Собратьям из Саратова респект и уважужа за количество и качество игроков ! Ждем на следующий вестерн и не только!!!

0

20

Есть мое личное пожелание на будущую перспективу - обрастаться, если и не аутентичными пистолями, то хотя бы револьверами, с аутентичным обвесом. Может это будет мотивировать меня как одного из организаторов устраивать мероприятия несколько чаще и других форматов ;)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » ВЕСТЕРН III или "Бог любит троицу..." 24-25-26 июля 2015 года