Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » О Командах


О Командах

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Джентс, в связи с притоком новобранцев - решил выделить эту тему.

Страйкбол, как вы все знаете, игра командная. Можно конечно играть и "вольным стрелком", но это оправдано, когда таких стрелков 5-10% от общего числа. Одиночка по умолчанию имеет меньше возможностей для развития. Закрытие и последующая подготовка в новому сезону указывает на то, что в 2008 году наконец-то появятся устойчивые, сложившиеся команды. Общаясь с многими новыми игроками, я часто слышу что-то вроде "Эх, вот команду бы собрать, да не с кем." Навскидку - человек 5-7 могу назвать. Однако почему-то никаких подвижек не наблюдается (может конечно, я не в курсе). При этом те, кто действительно хочет собрать команду - вовсю этим занимаются.
На данный момент кроме имеющейся команды "Восточный Фронт" несколько команд находятся в стадии формирования.
"Икс-3" - Подробную информацию выложу чуть позже, но вкратце - Униформа и снаряжение Армии США, на настоящий момент состав - 5 человек. Ограниченный прием открыт(ограниченный потому, что хотим сделать пусть мало, но более-менее серьезно).
Команда клуба "Братишка" - тут я думаю представители клуба прояснят, у меня информации нет.
Команда г. Заречный - по последним данным - Калашниковы, "горки" и т.п. Тут я думаю Stug расскажет, если будут вопросы.
Если по каким-то причинам вам не подходят имеющиеся варианты - сделайте свой. Особых проблем в этом не вижу, благо основа команды - единая форма, а вариантов расцветки - вагон. Я думаю если вы выложите в этой теме информацию о том, что хотите создать команду, то найдется пара человек, которая захочет присоединится. А 3 человека - это уже тактическая группа ;)

0

2

А что тут StuG может рассказать?Идеал такой:АК74(не обязательно,но все же),пионер м23(аналогично как и с АК),"горка",ну и всякие приблуды,мелочи и тд и тп.Подробная инфа будет позже!

0

3

Бодрого времени суток!
От "Братишек" могу сказатиь, что страйк команда, как и страйк-направление в клубе на стадии активного формирования.
Направление моделирования (НЕ реконструкции) "отряд, специализирующийся на диверсиях на территории противника" или "моделирование собирательного образа спецназа РФ". Ниже будет ясно почему и что это дает.
  Позиционируем спец задачи не спроста, тк в программе клуба присутствует альпинистская подготовка, в дальнейшем штурм зданий с использованием спецсредств, так и туристическая подготовка (марш броски и уроки выживания. Уже обкатывалось в некоторых среднеобразовательных учреждениях)
Воружение серия АК, предпочтение отдается 74М (АК 105), возможны некоторые отступления, особенно в плане снайперского вооружения и оружия поддержки (пулеметы).
  Камуфляж. Тут сложнее. Идут дискуссии о Российском предназначении и/рип-стоповском качестве вудланда и его доступность по некоторым причинам. (Сильно мы не паримся по поводу реконструкции, но все же современный проф солдат давно сам покупает себе более качественную, подходящую под задачи снарягу. На Спецназе РФ можно видеть как Вудланд, так и другие расцветки стран НАТО).
  В данный момент рассматриваются несколько вариантов отечетсвенного камуялжа, в первую очередь от СПЛАВа и Вудланд.
  Черные ботинки с высоким берцем, оливковые банданы, клубные нашивки, защитные очки, широкий армейский ремень - уже устоявшиеся элементы.
  На данный момент в команде до 5 человек, твердо решившие обзавестись снаряжением и ЭПО.
  МПК "Братишка" ВИС "Витязь" ведет ограниченный набор в основной состав, а так же готовиться программа для образовательных учреждений, где будет формироваться и обучаться "младшая дружина".

ЗЫ
Что то подобное уже воплотили в жизнь другие страйк-команды
http://sobr.airsoft.by/team.html
http://www.vzvod-47.ru/

Отредактировано AlexanderRage[br] (2007-12-17 03:13:09)

0

4

Доброго времени суток, господа, объявляется набор людей в команду. Пока ориентировочно есть 3 человека.
Все 3 уже играли, так что представление об игре имеют. Все кому интересно это предложение пишите в личку.

0

5

zeroalex29a написал(а):

Доброго времени суток, господа, объявляется набор людей в команду. Пока ориентировочно есть 3 человека.
Все 3 уже играли, так что представление об игре имеют. Все кому интересно это предложение пишите в личку.

Есть и ещё будет команды с западным так сказать направлением,создаются с российским,а у вас что?может лучше обьединиться?а то будет множество команд по 3 чела!имхо

0

6

Ориентировка на современные войны. Это значит, что надо покупать современные стволы, начиная так с 1970 и выше годов выпуска, и современная экипировка... А то что пока в команде 3 человека, ну что ж, все с чего то начинали))))
да я кстати и не против объединиться то)

по поводу вступления в команду, JAMAYKA милости просим)

0

7

раз уж развели байду такую вот вам идеология EF -
мы есть - "некое подразделение" - "некой страны" -
со специализацией:  диверсионные-разведовательные операции  - в основном на территории противника - маскировка под онного (форма) с использованием любого из видов стрелкового оружия - в частности распространненого среди местного населения
местом основных действи: кавказ - грузия, европа - балканы и преднестровье
вероятный противник: америкосия и еже сними

0

8

Четкая формулировка команды будет детально проработана в ближайшее время

0

9

zeroalex29a написал(а):

ая формулировка команды будет детально проработана в ближайшее время

Ближайшее время еще не настало? ;)

0

10

Ну насколько я в курсе - сильно четких формулировок не только у них нет;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » О Командах