Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "Специальная служба доставки демократии" (SSDD)


Команда "Специальная служба доставки демократии" (SSDD)

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

ManiaQ написал(а):

у меня вот только 1 замечание)))
SSDD - Special Service of Democracy Delivery ?????
просто - так русскоязычный человек только может сказать))))
чисто по Английски- порядок слов= Democracy Special Delivery Service !! DSDS
может просто - "новые" американцы ))

Отредактировано ManiaQ (Сегодня 19:54:42)

Лёха, а не пиндос ли ты часом?
Соррь, за оффтоп!
Команде поздравления и успешных операций совместно с рейнджерами)))

+4

22

BornFire написал(а):

Лёха, а не пиндос ли ты часом?

:D  :cool: И чёткий плюс! :D

0

23

Всем спасибо за поддержку!
Касательно названия, аббревиатура притянута за уши по по трем причинам: Хорошо расшифровывается на русском, дает отсылку к творчеству Стивена Кинга( same shit diffirent day) и девизу Navy Seals -  The only easy day was yesterday

0

24

Куча команд размером даже не с отделение..:) Будут у нас команды в человек 15, на которых любо дорого посмотреть на построении?:)

0

25

Vitt

Все  ж  было. И Вороны были в аж два отделения (полноценных кстати). И объединение команд и проектов единообразно одетых и снаряженных  в блок (  ТF 557 ).  И выделения проектов из довольно больших (более чем 10 человек) команд было. И  слияние  трех команд в одну ( это про Варяжскую дружину) тоже было. А на счет любо дорого  это дело вкуса.  Кому количество любо, кому качество.

+5

26

А почему принципиально при количестве страдает качество? :) Темную сторону гораздо дороже моделировать, поэтому и хочется посмотреть на то, что я описывал выше.А то получается два ренжера, 3.5 марсока и полтора землекопа, как в том мультике.. :) Напялить горку и взять калаш с рпской много денег не нужно:) Поэтому эти команды многочислены. Не всем нужно копирование, не все хотят поиграть в "настоящих" солдатиков. Но те кто хотят, почему то делятся вот на такие малочисленные "секты" :)

0

27

Vitt написал(а):

Темную сторону гораздо дороже моделировать

Спорный вопрос,особенно если рассматривать разные периоды.

+1

28

Bobcat написал(а):

Спорный вопрос,особенно если рассматривать разные периоды.

Согласен, я не спец, но думаю, что общий порядок таков, что дороже. Морпех России против морпеха США - кто дороже? :)

0

29

Vitt написал(а):

А почему принципиально при количестве страдает качество?

да совсем  не всегда, кстати здесь Руст о моделировании речи и не вел

Отредактировано Темижбек (2015-03-26 21:42:46)

0

30

Vitt написал(а):

А почему принципиально при количестве страдает качество?  Темную сторону гораздо дороже моделировать, поэтому и хочется посмотреть на то, что я описывал выше.А то получается два ренжера, 3.5 марсока и полтора землекопа, как в том мультике..  Напялить горку и взять калаш с рпской много денег не нужно:) Поэтому эти команды многочислены. Не всем нужно копирование, не все хотят поиграть в "настоящих" солдатиков. Но те кто хотят, почему то делятся вот на такие малочисленные "секты"

А рейнджеров и так почти в два раза меньше чем Марсок. Так что все норм))

+1


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "Специальная служба доставки демократии" (SSDD)