Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Покемон-кит для начинающего (что еще забыл?)


Покемон-кит для начинающего (что еще забыл?)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Так на рубли пересчет то изменился :) покупали по 35, продадим по 50 ыыы)))

0

32

0

33

Доволен как слон!)))
1)докупил 2механы - 600р. За обе.
2)за 3 бутылки миллера мне подогнали зарядку для липо и лифе аккумуляторов,  планку на ласточкин хвост, очки-сетку и ещё несколько фиговен))

Остаётся к началу сезона купить аккумулятор и возможно коллиматор)

0

34

Признавайтесь, кто зарядник пропил?  :crazyfun:

+2

35

GrossDum
Нее,  я в Москве сейчас)))

0

36

видео не доступно блин

0

37

Всем привет! Выбор баллистических очков (и цен тоже). Кто шарит в это теме подскажите что лучше взять. А то глаза разбегаются. Буду благодарен за любую информацию и советы. Я смотрел вот такие очки тактические http://www.pyramex.net/ , но мне сказали смотреть баллистические. Что скажете?

0

38

Самый дешёвый (покемон) вариант продается в строй- магазинах. Но, после проверок в упор с твоего привода (А выдержат очки-то??) обходится чуть дороже.  Более того, дешёвые очки царапаются и мутнеют.
Я брал с очки вставкой под линзы в L.I.S.-е (Жаль, что закрылись они, за качество и скорость доставки они реально боролись!..). 1700-1800руб(с доставкою) мне очки обошлись-3й год к ним нет вопросов! К сожалению, фирма-произодитель не была указана. Но, где-то на форуме мне встречались подобные именно в этой ветке. Камрады, дайте ссылки и сюда!

Имхо (не уверен в своих знаниях), тактические и баллистические разница между осколками/рикошетами и пистолетной пулей на излёте. В страйке (Опять же ИМХО) годно и то, и то
У них есть бесплатный саппорт. (по звонку) Звонишь, узнаешь, какую ТОЧЕЧНУЮ (мелким и быстрым осколком) нагрузку очки держат. В страйке идет до 3х Джоулей. (это порядка 185+ м/с) .

В любом случае, проверка под видеозапись (с момента распаковки посылки) в упор из своего привода для получения гарантии и/или возврата денег ещё никому не вредила))) В случае брака/затягивания и/или отказа - пишешь В ПОДРОБНОСТЯХ (чем проверял, как проверял) в все соц-сети, которые указаны на их сайте.

Отредактировано Sicorsky (2016-05-01 20:31:15)

0

39

apels13
мне лично понравились очки bolle. Собрал комплект из противопыльной подкладки, 3х линз, 2 пар дужек и резинки. Брал в сплаве - у них есть бесплатная доставка до магазина.
http://se.uploads.ru/t/sZmAM.jpg

В интернетах можно найти видео с отстрела большинства очков.

Если что вот каталог сплава тык
Я брал модель "кобра" но сейчас не могу найти комплекта с подкладкой и резинкой.

Отредактировано БРАГИ (2016-05-01 23:33:08)

0

40

благодарю за ответы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Покемон-кит для начинающего (что еще забыл?)