Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Покемон-кит для начинающего (что еще забыл?)


Покемон-кит для начинающего (что еще забыл?)

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Перчатки на велике кататься например...  Ходили еще слухи что кто то играет в них в страйкбол...
По прицелам. Вторая ссылка: типоаимпоинт очень хорошо с ним если поставить верхнюю рис планку на цевье и туда его, на ближнюю планку совсем не то. Ну и прицел эотек как реплика на игрушечном оружии меня совсем не порадовал. Лишние габариты, лишний вес, еле видная метка в темноте расплывающаяся метка, да ну. Взял себе на скар давно еще аимпоинт на ножке, радуюсь точке :) конечно же это все имхо.

Отредактировано WhiZZKes (2014-12-17 09:13:09)

0

12

Фляжка или гидратор или подсумок под бутылку с коньяком водой,на больших играх пригодится. :D

0

13

В помещение да, нужны перчи с защитой и пальцами, По лесу бегать и магазины быстро меня и грены юзать - без пальцев удобней. да и не прилетает там ближе 20 метров. У меня восемь разных пар перчей. На все случаи и расцветки так сказать. :)

0

14

Vitt написал(а):

В помещение да, нужны перчи с защитой и пальцами, По лесу бегать и магазины быстро меня и грены юзать - без пальцев удобней. да и не прилетает там ближе 20 метров. У меня восемь разных пар перчей. На все случаи и расцветки так сказать.

Тема в том, что там, где не нужны полнопалые перчи - нахрен не сдались и полупалые )))))

Я в классических номексах могу шнурки зашнуровать не сильно медленнее, чем без них.

0

15

Алекс, все относительно и на любителя.

0

16

Alex 65 rus написал(а):

Тема в том, что там, где не нужны полнопалые перчи - нахрен не сдались и полупалые )))))

Я в классических номексах могу шнурки зашнуровать не сильно медленнее, чем без них.

Давай уж видео, раз такое дело.. :)а мы тут посмотрим за сколько секунд сможешь шнурки завязать:)

0

17

С полным пальцем для меня стали однозначно удобные только когда я купил настоящие оакли, все остальное было куда менее удобны. Дело не в попадания, а в сохранности рук от внешней среды. Да долго рассказывать чет лень...
Пысы: 8 пар всего на свете к тебя потому что ты ограбил китайский конвой со всякой всячиной :) других объяснений у меня нет ыыы )))

0

18

Нет, там какие то с амсц де есть полностью кожанные с защитой.. Фирмовые окли и хорошие но в три раза дешевле - носятся одинаково. .:)

0

19

Vitt написал(а):

Давай уж видео, раз такое дело.

Придется верить на слово, я фоткать-то не любитель, а уж видео снимать - это вообще за гранью для меня

0

20

как же без пруфов то делать такие категоричные заявы? :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Новичку » Покемон-кит для начинающего (что еще забыл?)