Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вносите предложения


Вносите предложения

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

Taziys написал(а):

Трассер по сценарию зарядные ящики имеют срок годности?То есть допустим его купили доставили но он перестаёт функционировать через 3 часа.Можно ли эти самые ящики стащить при нападении на базу или отбить у конвоя?Просто при таком раскладе появляется необходимость держать шахты.А не только по тому что так задумывал режиссёр.Плюс к этому появляются задание время начало которых не известно также как время отправки ресурсов.Тогда появляется реальная польза от разведки.Это не предложение или критика это мысли в слух.

если надо,то максимум через неделю,выложу готовый "сценарий",тогда многие вопросы отпадут,на другие постараюсь ответить)

0

72

Трассер написал(а):

если надо,то максимум через неделю,выложу готовый "сценарий",тогда многие вопросы отпадут,на другие постараюсь ответить)

Конечно выкладывай.
Тему всеже надо если не закрыть, то приостановить. По факту на данный момент выразили намерения в готовности проведения Димка с Воронами и Глеб с Восточным фронтом. Дадим время подготовить свои предложения. Если у кого-то еще появится готовность организовать - тоже выкладывйте оформленные предложения. Только, уважаемые, участники форума, не спешите сразу обсуждать выложенные сценарии, концепции и пр.
Мое мнение такое, что отыграем мы в любом случае с любым сценарием - и по факту важен не сам сценраий, а готовность реализовать его. И скорее всего решать кто будет делать должны те, кто внес предложения уже между собой и при личной встрече.

-1

73

Позже более детально распишу свою концепцию Открытия, с пояснениями почему что и для чего. Но опять же хочу сказать, я не считаю, что игра может проходить только по четкому сценарию, возможна и саморегуляция игры. Да собственно мы в большом составе ниразу "несценарные игры" и не проводили, а вот в малом составе на холмах обкатывали такую концепцию. Хотя в дострайкбольный период 90-х годов  именно такая концепция преобладала. и многие игры проходили весьма успешно.

0

74

Продолжаем разговор. +0,5 Обсуждение действий администрации. Места в "штрафбате" еще есть.
Ну да своя рука  владыка.
Некоторым пора сменить название на Витязь2
В каком месте было обсужденные администрации?
Было высказано пожелание к Трассеру и причины этого пожелание.(паранойя везде паранойя)

Этот вопрос был задан мной вам Вован.

А на хрена мне эти шахты?Они не принесут мне не патронов не жратвы.
Если они не приносят реальной пользы на фига я людей буду гробить на этой шахте.

В ответ меня обвиняют в неизвестных грехах,у каждого сценария должно быть логические обоснование.
И даже у самых абсурдных сценариев,иначе это не сценарий а пострелушка пусть и большая.

Отредактировано Taziys (2011-01-15 15:16:03)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вносите предложения