Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вносите предложения


Вносите предложения

Сообщений 61 страница 70 из 74

61

Taziys написал(а):

А на хрена мне эти шахты?Они не принесут мне не патронов не жратвы.
Если они не приносят реальной пользы на фига я людей буду гробить на этой шахте.

грабь отнимай у тех кто будет гробить людей на этих шахтах

0

62

Taziys написал(а):

А на хрена мне эти шахты?

"А нахрена вообще воевать. Я пацифист. Паспорт отняли, бухло не раздали, шлюх не подвезли - Закрытие не удалось" (с)
Тему закрою пока.

-1

63

Вовк,пока темку открою,если что-закрывай нах;))

Года два назад,на работе с ребятами продуманивали типа игру с рабочим названием "Грязные деньги".Все тонкости я уже не помню,но что то в голове осталось.
Какая то мелкая банановая республика с кучей полезностей,которые она сама охранять не в состоянии(армия малочисленная).По этому пришлось воспользоваться помощью другого государства(в принципе дружественного,армия не особо большая).Есть третья сторона,которая хочет этим всем завладеть,готовиться вторжение.Присутствует еще одна сторона-крайне антисоциальные личности,откровенные бандосы,которые постоянно кидает местных на бабло.
В республике есть три эээ... скажем так точки:угольная шахта(100 у.е. в час)хорошо укреплена,нефтеная вышка(300 у.е. в час)средней укрепленности,золотоносная жила(500 у.е. в час) плохо укреплена.Смысл такой,проходит час,с каждой точки,необходимо доставить тот или иной ништяк в обменный пункт и получить за ништяки деньги.
На начальный момент игры местные,союзники и аккупанты имеют по 10 000 у.е.
Есть свои затраты на доставку боеприпасов по точкам(100 у.е. один конвой) и т.д....если есть интерес,могу в свободное время повспоминать еще всякие нюансы ...и да в конце глобальная эвакуация;)

0

64

Трассер написал(а):

если есть интерес,могу в свободное время повспоминать еще всякие нюансы

Дим если есть интерес сделать открытие выкладывай полностью сценарий, и да обсуждать сам сценарий ни кто и не будет, просто народ выберет для себя самый интересный сценарий. Сценарии выкладываются до 23 февраля, потом голосование до 29 и победившай сценарий идет в работу предложившим.

0

65

Трассер по сценарию зарядные ящики имеют срок годности?
То есть допустим его купили доставили но он перестаёт функционировать через 3 часа.
Можно ли эти самые ящики стащить при нападении на базу или отбить у конвоя?
Просто при таком раскладе появляется необходимость держать шахты.А не только по тому что так задумывал режиссёр.
Плюс к этому появляются задание время начало которых не известно также как время отправки ресурсов.
Тогда появляется реальная польза от разведки.
Это не предложение или критика это мысли в слух.

Отредактировано Taziys (2011-01-13 18:52:26)

0

66

http://s50.radikal.ru/i130/1101/02/e0f803943e0b.jpg

Отредактировано Belko (2011-01-13 21:07:25)

+1

67

Выступаю откровенно против сценариев на Открытие!!! Не верю в возможность нормальной реализации в условиях - сильного "зуда пострелять" после зимы, большого количества разнообразного народа, со своими мыслями, взглядами, темами, пристрастиями и тд. От команды Восточный фронт - имеем свой взгляд на организацию боевых действий, но раскрытие их сути "до того" погубит обсуждениями всю идею. Поясню - идея проста и незамысловата но с гарантией обяжет всех непрерывно быть в действии, причем без жесткого модерирования и руководства - игра сама будет двигать народ, и даже слив части не повлияет ни на что относительно других команд.

0

68

Кто бы спорил я не стану, но есть одно но такую так сказать стрелялку можно сделать всегда не заморачиваясь. Есть и другая сторона медали открытия - это когда сделать открытие плохо - сложно и это время для пробы и реализации чего угодно, любого нового движка или какой нить другой фигни именно на открытие так как народ тут адекватный + ко всему голодный после меж сезонья + если что то и не получилось ни кто кроме оргов этого и не заметит, а если и вообще не получилось, ну и?

Глеб написал(а):

идея проста и незамысловата но с гарантией обяжет всех непрерывно быть в действии

Глеб написал(а):

большого количества разнообразного народа, со своими мыслями, взглядами, темами, пристрастиями и тд.

Это кого? Если не секрет из года в год я больше пары тройки новичков не вижу, все остальные постоянные клиенты так сказать.

Глеб написал(а):

Выступаю откровенно против сценариев

Зачем выступать? меня, Марата и других уже обвинили в сраче на форуме, подчинись воли всемогущего Vo-Van.
Вот скажи по совести что с того если не получится игра у Трассера "вкусные баксы"? Если эта сценарная игра совсем не получится, мы что все пойдем домой?

0

69

Sergey написал(а):

Вот скажи по совести что с того если не получится игра у Трассера "вкусные баксы"? Если эта сценарная игра совсем не получится, мы что все пойдем домой?
Подпись автора

Нет и еще раз нет, ничего это не изменит, никакого "срача постфактум" с моей стороны не будет. НО зачем же нам самим себя обманывать, облекая в какие то сценарии и движки  всем понятную и желанную формулу "стосковавщегося после зимы стрелка" - всех убью-один останусь.
Это конечно "часть шутки".
Почему я в предыдущем своем посте написал то что написал- а потому что убежден -нет интереснее той игры чтоб мотиваци как в жизни. Потому и готовим мы внутри команды не сценарий, а некий "игровой мир" с 2-3 важными принципами, а остальная мотивация как в жизни. Именно на открытие раз в году такая структура выстрелить может, когда все хотят "добежать туда и наморщить  их базу" и никого специально не надо заставлять сценарными рычагами оторвать жеппу от места и тащиться на тот конец полигона - тут сами все побегут потому как зудит :-)
---------
Добавлю, точто мы задумываем скорее всего потребует  мичуринского полигона и тут без Сергея не обойтись.

Отредактировано Глеб (2011-01-13 23:32:09)

0

70

+1 Простота,эффективность,действие. С  переплетенными элементами мяса и тактики.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вносите предложения