Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вносите предложения


Вносите предложения

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Немец написал(а):

с Миллером и его ренджерами...!)).

без проблемм можно устроить игруху + увеличить территорию за счет использования леса и дороги с другой стороны реки.

0

32

А давайте забабахаем нападение на гренаду
превнести ранения
- патронные ящики
- уход мертвецов после оканчания сюжета

Отредактировано Sergey (2011-01-11 20:17:58)

0

33

Sergey написал(а):

не тоже не пойдет.

с этими доводами не поспорить. :)

ВоВан предложил суть игры не просто так, он готов стать сценаристом. кто-нить хочет стать сценаристом открытия?
А, это пойдет, а то непойдет - так нельзя. Или предлагаем реальную идею, или уж молчим как остальные ...

Отредактировано Belko (2011-01-11 20:28:59)

0

34

необходим один сценарист, ибо обсуждение будет сносить в срачь...без голосований и прочего,доброволец  и все .. кто первый тот и прав... нужен орг и все...!! орг и все... а то опять начнеццо..

0

35

Belko написал(а):

Или предлагаем реальную идею, или уж молчим как остальные ...

тема вроде как обсуждения ОС11 + выкладывайте идей мысли (даже самые бредовые) а уж далее постараемся уважить всех на открытии. Или тема звучит так  - ону закрыли все пасти, че предложил то и будет. Или я чет не понял?
Если я тему правельно понял то вот они пожелания:
Не то что уже было сдесь или в другом городе.
все очевидные моменты высказанные немцем, за что ему звание генерала.
не про терроров
добавить ранения, патронные ящики, и уход в мертвяк после оканчания сюжета.
Вот сюжет нападение на Гренаду не было ни где.
Ну и Во Ван - Восточный Фронт как я понял так и так писать будет сценарий, а не кто то другой. он же попросил идей. Идеи в верху. Если Во-Ван сможет их реализовать то будет классно. А пока пиши идеи, мысли, предложения. Или я опять чет не правельно понял?

0

36

Vo Van написал(а):

Серег, не кипятись

Да я собстно и не кипичусь, раз темку оживили то она должна как то соответствовать теме, а то как то не понятно получается, то вносите предложения то молчите.
Раз уж так пошло давайте откроем конкурс сценаристов.
победа присуждается по количеству голосов, к примеру. Ну вот и сценаристы и выложат свои сценарии, и будет выбран сценарий который устроит большинство. А уж где проводить дело третье.

0

37

Sergey написал(а):

А уж где проводить дело третье.

Вообщето - это дело первое. Это в том случае если общество хочет сценарной игры на Открытие (чего я лично не приветствую). Сценарий будет интересно и правильно работать когда точки ключевые в заранее известных местах, и не просто известных, а просчитаных по времени и взаиморасстояниям.
алгоритм примерно такой на мой взгляд
1-выбор полигона
2-изучение карты полигона, его осбенностей и прочих рельефных и топографических моментов
3-подбор типа сценария под местность (ну не попрет лесной сценарий в поле, а урбанистический в болотах - отыграть можно, но кайфа не будет)
4-конкурс сценариев (выбор лучшего)
5-воплощение
вот както так мне видится

Отредактировано Глеб (2011-01-11 23:02:29)

+1

38

Глеб написал(а):

4-конкурс сценариев (выбор лучшего)

Конкурс всегда порождает, кучу говнеца и прочих моментов... может  так получиццо, что ваще не выбирем нечего.... хотя и желающих то не очень.. может и конкурса  и не надо... будет)))

Отредактировано Немец (2011-01-12 06:57:48)

0

39

Глеб написал(а):

1-выбор полигона

не выбор, а поиск )

0

40

Belko написал(а):

не выбор, а поиск )

Я буду искать с лева, под фанарем, там светлее, а гребанные резервисты во главе с Belko ищут с права :D

Глеб написал(а):

1-выбор полигона
2-изучение карты полигона, его осбенностей и прочих рельефных и топографических моментов

Могу помочь тока вот с этими двумя пунктами и то в одном месте. Если заинтересует обращайтесь.

+1


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вносите предложения