Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вносите предложения


Вносите предложения

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Трассер написал(а):

Остается Барковка

Тоже вариант,но там гражданские,как и в Мичурино,если не больше.

0

22

Bobcat написал(а):

но там гражданские,как и в Мичурино,если не больше.

Думаю Антон прав, на барковке щас народу летом шо ппц... поэтому его рассматривать стоит в крайнем случае. С другой стороны альтернативы то и нет..., разве что холмы - по кол-ву насыщенности гражданскими сравним с остальными, но имеет большой "+" это расположение, тобишь просто добраться всем, однако по весне считаю на холмах неинтересно играть ибо из за отсутствия обильной растительности в виде листвы и естейственных перепадов высот - всё будет видно на километ. Поэтому с этой точки зрения здесь больше интересности принесёт полигон "Мичурино" из-за наличия густых непролазных зарослей.  8-)

0

23

GREEN написал(а):

однако по весне считаю на холмах неинтересно играть ибо из за отсутствия обильной растительности в виде листвы и естейственных перепадов высот - всё будет видно на километ. Поэтому с этой точки зрения здесь больше интересности принесёт полигон "Мичурино" из-за наличия густых непролазных зарослей.  8-)

А как народ посмотрит на Зареченский полигон, та перепады есть малехо?

0

24

Скиф написал(а):

А как народ посмотрит на Зареченский полигон, та перепады есть малехо?

Он слишком мал для всеобщего открытия, да и частенько цивильные люди появляются.

0

25

Скиф написал(а):

А как народ посмотрит на Зареченский полигон, та перепады есть малехо?

Я не думаю что это есть гуд собирать стока народа в форме и копиями боевого оружия рядом с проходной г.Заречный, + там так же активно местные ходят. Да и к тому же там банально негде поставить машины. ИМХО :) Или у заречного еще есть какой полигон )) Тем не менее это придётся 100% согласовывать с властными мира сего, что опять же не желательно, т.к. лишнее внимание привлекать к себе ибо всегда найдуться желающие навести "порядок" в движении или "защитить" наши гражданские права - называть это можно по разному...  :dontknow:

Отредактировано GREEN (2011-01-11 14:47:18)

0

26

По сценарию.
Мне очень понравилась схема Закрытия 2010 в Самаре, только движок у нее с косяками был. Как его улучшить идеи есть.
Вкратце: несколько сторон противников (все против всех, хотя союзы не исключены, но на долго не выгодны), несколько "шахт" с разными ресурсами и особый механизм добычи ресурсов на них. Каждая шахта выдает новую партию ресурса только через определное время. Механизм прост, понятен, расчитан на любое время + большая степень саморегуляции и свободы действий для сторон (фактически перенос хорошо работающего сценария "последнего героя" на командный формат). Помимо всего прочего, основной костяк сценария можно дополнить всякими дополнительными заданиями (принудительные массовые замесы, диверсии и т.д.). Если заранее начать готовиться, то можно много всяких антуражных вкусностей (электроника, антуражные ресурсы и пр.) можно наделать, что только украсит игру. При все этом, особых напрягов с организацией быть не должно, и орги сами могут играть.
Сценарий встраивается в любой полигон.

0

27

Идея Vo Vanа тоже не плохая самое главное не там террористов ))), проблемка пока в полигоне.

0

28

Марат написал(а):

тоже не плохая

помоему единственная идея.
я поддерживаю Владимира, несколько "племен" несколько командиров, дипломатия и война. феодальные войны :)  крута!

Отредактировано Belko (2011-01-11 15:35:26)

0

29

холмы слишком малы по площади... :(
идеи Николая заслуживают внимания
замысел Владимира заслуживает одобрямса!

0

30

Трассер написал(а):

концепцию,что была на ОС 2010

не непойдет вопервых ужо было во вторых не прикольно.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вносите предложения