Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вносите предложения


Вносите предложения

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

Немец не плохая идея я за ;)

0

12

Немец написал(а):

1. Дневная + фестиваль.
2.Деление по сторонам за рание. Ранняя регистрация.
3. Выбор камандиров сторон, для координации... за долго до игры.
4.Начало игры сторого по расписанию и пораньше... например постороение в 8.00
5. Четкое согласование дат, с "открытием" в Самаре и других городах...

полностью солидарен с Немчегом

0

13

Я бы попробовал будь у нас полигон, про предложенный Немцем, скажу только что он "нестабилен", можно и пролететь. договориться с хозяевами просто не реально. полигон который использовали на первом Саладине попал в зону лесного пожара, ребята из ВОРОНа видели его начало и не дадут соврать.
Саладин три будет в конце лета, может к этому времени мы отъищем новый полигон.

Отредактировано Belko (2011-01-11 00:08:25)

0

14

Вот и первый блин комом :)
Если сценарий про афган, думаю полигон холмы подойдут там есть горы заменители (холмы). :)

Отредактировано Марат (2011-01-11 00:15:38)

0

15

Немец написал(а):

1. Дневная + фестиваль.
2.Деление по сторонам за рание. Ранняя регистрация.
3. Выбор камандиров сторон, для координации... за долго до игры.
4.Начало игры сторого по расписанию и пораньше... например постороение в 8.00
5. Четкое согласование дат, с "открытием" в Самаре и других городах...

как то так...

Целую Ваши мысли уважаемый!

0

16

Немец написал(а):

Я думаючто ПЕнзенское "Открытие", нужно делать на "нетральной" территории, ЭТО Кузнецк, полегон "Восточный"(маленький СИЗО), это оптимально место, есть здания и кусок леса. ПО поводу сценария, мое предложение такое, дабы не плодить ЗЛО и ССОРЫ, СРАЧЬ,доверить разроботку сценария, некому "белке", Я бывал на Саладине и при должной подготовке у Дмитрия получиццо крутто!!!

ИМХО географию все-таки стоит сдвинуть в сторону Пензы, чтобы проще было добираться тем же саранцам.

Немец написал(а):

1. Дневная + фестиваль.
2.Деление по сторонам за рание. Ранняя регистрация.
3. Выбор камандиров сторон, для координации... за долго до игры.
4.Начало игры сторого по расписанию и пораньше... например постороение в 8.00
5. Четкое согласование дат, с "открытием" в Самаре и других городах...

Вот так Немец озвучил очевидное и получил кучу респектов и внеочередное звание капитана ;)))

0

17

Alex 65 rus написал(а):

Вот так Немец озвучил очевидное и получил кучу респектов и внеочередное звание капитана ))

:blush:  :blush:  :blush:

0

18

Марат написал(а):

Если сценарий про афган, думаю полигон холмы подойдут там есть горы заменители (холмы).

Холмы совершенно маленький полегон. И он близко к городу.(со всеми вытикающими)

Белко сливаеццо, это плохо, но раз такие дела на "Восточном", то базара нет. С полегоном просто беда!!! "МИЧУРИН", последняя надежда... хороши полегон, но необходимо исключить, попадание на полегон "гражданских". Это нужно решать с Миллером и его ренджерами...!)).

"Звездочка" хороша, но с ней тоже траблы!

Я просто не вижу больше мест....

Разработку сценария (ИМХО), нужно доверить одному, максимум двум людям, которые выставят на обозрение только "общую преамбулу" игры, и правела поведения сторон, или отдельных участников. Так будет меньше срача и всего такого... Сценарий должен быть готов, к концу февраля, регистрация и деление минимум за де недели...

Отредактировано Немец (2011-01-11 00:51:57)

0

19

Немец написал(а):

Я просто не вижу больше мест....

Остается Барковка!На счет сценария,давайте замутим ту же концепцию,что была на ОС 2010 в Мичурино?

0

20

Немец написал(а):

Белко сливаеццо

Не сливаемсо, буду принимать участие в разработке сценария если нужно, могу даже помогать изготавливать какой либо инвентарь для игры.
Для создания сценария предлагаю создать таск форсе 58, из тех кто уже делал игры или просто обладает нездоровой фантазией :) . Темку, для них только открытую сделать пусть там орудуют, проводят мозговые штурмы среди форумчан и прочие спец операции.
Но без полигона все равно сложно, нельзя придумать сценарий подходящий для всех полигонов, кроме кровавого дефт матча конечно.

Отредактировано Belko (2011-01-11 08:25:21)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вносите предложения