Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Эльдорадо 26.07.14


Эльдорадо 26.07.14

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

TiG-R-R-Ra написал(а):

Легко. Но я поеду днем завтра? ты свободен будешь?

Да, свободен, как поедешь на полигон, набери, у меня твоего номера совсем нету))

Отредактировано Шах (2021-12-17 23:48:01)

0

22

Ок.

0

23

Денис и все клейморы - молодцы!  Игра понравилась,драйва и движухи реально было много. Давно столько раз не умирал ))
Вообще "мир" работал. Кто хотел стрелять-стрелял,кто хотел искать-искал и тд.   PS.Всем нелегалам которым от меня прилетело - сорри.

0

24

Спасибо всем кто приехал!  :flag:  Мы работали для вас, готовя полигон.

В принципе, игра получилось так как я и хотел, за исключением квестов. Было много стрельбы - а как иначе, ведь раздел территорий...  но было меньше ролевой составляющей, хотя те кто хотел ее вроде бы получили :)

Я думал, что народу не хватит одного только золота и нужны будут какие-то задания, однако оказалось, что наоборот.
Нелегалы активно лезли на Дикие Территории и погибали там сотнями и продолжал лезть, а на квесты почти внимания не обращали :) На Доске объявлений в лагере одномоментно висело четыре квеста - однако  нелегалы продолжали лезть за золотом. Золотая лихорадка, однако. :)  Совсем немного нелегалам не хватило, чтобы организовать свою базу, ибо с базы РФ был стащен стационарный ментальный глушитель - но до места не донесен и возвращен назад Археологом.
Был квест на портфель с деньгами на берегу реки - его нашел Вадим Добрый и поимел сразу 30000 рублей. В конце игры ходил довольный в бронике.  :D
По итогам - нелегалам немного не хватило, чтоб победить. Они вынесли с Диких Территория 6.1 кг золота, а надо было 9 кг.
Контроль территорий...
С часами вообще было странно... Я несколько раз проходил по точкам - и бывало так, что часы стояли в гордом одиночестве, время тикало и некого вокруг. Я был озадачен...
По преимуществу в контроле территорий одержала победу армия США.

0

25

Часы нашими контролились, просто бывало даже одним человеком. Ты просто его не замечал в зеленке. .:)

0

26

Ребят всем спасибо за игру.

Скажу от лица нелегалов. Спасибо Саратовским нелегалам за игру особенно, сначала я чето боялся подходить к кому либо(Первая большая игра как никак да еще я только месяц в страйкболе) Ну они там собрались и сказали "Щас идем на дикие земли за золотом" Ну никто вроде против не был мы и пошли. Полегли там несколько раз, а тут еще время ненависти и вообще все полегли. Все таки мы добрались до границ где добрые вояки всех окружили и держали в кольце. Несколько раз пытались взять глушитель и все эти разы обосрались как никак, разные стратегии, и все полегли снова. Благо добрый кочевник сказал где можно найти золотишко, вытащили тыс 25 в сумме. Конечно наши ребята на другом фланге тоже постарались. Мне честно понравился момент, где я соло в кинотеатре 3 регуляторов положил. Мне было честно страшно сначало, но потом выдохнул, когда снял всех. Еще весело было, когда мы с одним парнем пошли штурмовать базу синих и дошли до нее. Одна проблема: Конец игры.

В общем все понравилось, кроме дисбаланса в сторону нелегалов, но все таки весело. Жду скорее следующую игру, как раз научусь играть и буду хотябы стрелять нормально

0

27

Да если нелегалов будет больше, чем хотя бы одной стороны военных, это пипец будет. :) Сейчас прикинул сколько крапивы Тигра с помошником потоптал... И это я ищ наверное не все увидел. Мы там со своими же удосужились повоевать. :)

0

28

Фото из саратова!   Всем спасибо за игру! очень понравилось!
https://yadi.sk/d/00QCmnR3XwhPr
и можно у вас фото архивами получить а то качать по 1 в ломы проще пачку удалить

Отредактировано kireev8383 (2014-07-27 13:12:05)

0

29

Спасибо всем за отличную игру. Отдельное спасибо оргам за сценарий. Спасибо участникам за атмосферу. Ждём продолжения. Более подробно выражу эмоции и предложения как доберемся до дома. Ибо только едем через Пензу. И да. Большое спасибо самым стойким оставшимся после игры.

+1

30

am1goz написал(а):

кроме дисбаланса в сторону нелегалов,

нелегалов и должно было  быть меньше. Им должно было играть труднее всех потому что раз уж ты нелегально проник на планету - будь готов  к трудностям выживания. А тут еще и военное положение на планете...

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Эльдорадо 26.07.14