Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Эльдорадо 26.07.14


Эльдорадо 26.07.14

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

1й альбом)
http://vk.com/album-38402934_199660992

ждем остальных фотографов...

Отредактировано ManiaQ (2014-07-27 09:14:42)

+1

12

Vitt написал(а):

Давно я столько крапивы н е видел, как сегодня.

Мы с Маньяком эту крапиву как два Ильи Муромца крошили :)
Проделали проходы вдоль всей северной стороны полигона по обе стороны забора, блин! :)

ФИН написал(а):

Ради участия в этой игре, я поругался с женой, отложил на сутки выезд в отпуск и не жалею!

В отпуске помиритесь :))

ФИН написал(а):

Было приятно видеть команды с других городов и обидно за Пензу ( мало очень мало народу).

Сам, если честно, был удивлен. Было примерно поровну иногородних и пензенских. Наши обленились что-ли совсем...

ФИН написал(а):

1. Начало игры сделать раньше, регистрация до 10-00 начало в 10-30 - иногда получается, что приходиться срываться раньше окончания и полную меру кайфа не получаешь. А так с 10-30 до 17-30 хватит за глаза. Или приезжаешь в 9-00 и общаешься до 12-00. Хорошо, но в меру, должно быть!

Тут палка о двух концах. Всегда есть некоторое количество опаздунов. Их примерно 10-15%. И они звонят и говорят: мы едем, едем, тут пробка, подождите пожалуйста! Приходится немножечко ждать  :dontknow: 
Потому что иначе этот самый процент войдет в игру после построения и не будет знать половину целей и задач и будет ходить по полигону не зная что им делать и в результате уедет недовольный и будет считать, что игра не получилась. Понятно, что это они сами виноваты - но тем не менее неприятный осадок у оргов остается.

ФИН написал(а):

Огородить "свободную зону выхода из мертвяка" - выходишь из мертвяка, прям рядом с воротами ( метров 15) "шхерятся и целятся " противники, ну ты естественно " в стойку и айда пулять" - выходит непонятка! Кто прав, кто виноват - ХЗ! Предлагаю огородить зону свободного выхода. Или делать мертвяк на базах сторон, а чтобы не лукавили по времени отсидки, заводит журнал или сажать контролера с таймером.

Да, вот тут как-то надо продумать, это косяк. С одной стороны вроде бы можно сделать проход до своей базы под красной тряпкой и возрождение на ней - но тогда проходящие будут палить подкрадывающегося к базе противника. С другой стороны, если делать выход из мертвяка из центральных ворот - то там зачастую принимают из всех стволов, не успеешь выйти на полигон. Хоть, блин, дыры долби в заборе со стороны обеих баз, чтоб сквозь эти дыры в игру входить...

ФИН написал(а):

Завести на форуме тему  - НАШЛИ НА ПОЛИГОНЕ - много чего теряется и находиться! Думаю вещь нужная.

Такие темы обычно делаются. Сегодня тоже сделаю, ибо нашли кой чего.

Vitt написал(а):

Сам не видел, но люди наблюдали: идет сирена,сигнал ненависти  - идут два  "сталкера " почти в обнимку.

Это уже на совести игроков :(  Орги, увы, не в состоянии это отследить :)
Кстит, говорили что на Дикой Территории сигнал почти не слышен... Надо что-то с этим делать...  хотя я, сидя на северной очке в ожидании нелегалов, слышал его, хоть и очень отдаленно... 

ROBIN написал(а):

И больше не злите меня, я словно ведьма начал носится по полигону.

Сань, ты был прям аки дьявол. Раззадорен и молниеносен...  :)))

0

13

Ну, значит сигнал давать с кинотеатра. с крыши, будет слышно везде!  У нас немного фоток. остальные вечером будут. Привереда нашфотограф любит приводить их в порядок сначала.  :)   http://vk.com/album-49000648_199704037

0

14

Напишу и я свои 5 копеек. Игра понравилась) Мне хватило: шариков по мне прилетевших, черники :crazyfun: , общения с комрадами, давно не выбирался никуда, спасибо за это Тигре, Маньяку,Жанне (шашлык  - отличная тема!) и остальным. Мне не хватило: общения во время игры, "-ты кто? -нелегал" и все, куча шаров в лицо, а я мог предупредить что сзади еще куча народу идет. В :tomato:  итоге тех. кто убил меня, тоже убили. Не хватило ролевых моментов, хотелось общения и отыгрыша. Но мясо было зачетным Всем, спасибо, приезжайте к нам в Саранск!

+2

15

Vitt написал(а):

Ну, значит сигнал давать с кинотеатра. с крыши, будет слышно везде!

Так ведь именно с крыши кинотеатра и гудели сиреной

Ромка-Хоббит написал(а):

Всем, спасибо, приезжайте к нам в Саранск!

Ромыч, ты нас знаешь, мы к вам с удовольствием! Приглашайте!  :flag:

0

16

TiG-R-R-Ra огромный тебе респект за организацию данного мероприятия! Мы с Русом навоевались от души, особенно под конец, когда втроем держали нашу базу ВС РФ! Наползались, настрелялись)) Но один момент меня совсем не порадовал,  потерял в горячке боя подарок - свой нож Ontario Rat, складной, с оливковой рукояткой, возможно где-то в районе обороны нашей базы, возле пригорков, может где-то еще. Если кто найдет, верните пожалуйста, уж очень мне дорог этот нож)

P.S. Игра удалась, всем спасибо!!

+1

17

Хотел, кстити, Стоунхендж соорудить на поляне :)))  Но не успели завезти покрышки туда.
На следующей игре очень постараюсь. Обещают тут камаза три-четыре покрышек...  знатный получится Стоунхенжище...   :D

0

18

Шепот написал(а):

TiG-R-R-Ra огромный тебе респект за организацию данного мероприятия!

Спасибо :)

Шепот написал(а):

Если кто найдет, верните пожалуйста, уж очень мне дорог этот нож)

Завтра поеду мусор собирать - поищу в районе базы.

0

19

TiG-R-R-Ra написал(а):

Завтра поеду мусор собирать - поищу в районе базы.

Спасибо Денис! А может меня захватишь с собой, вместе поищем, а я тебе помогу с уборкой? Как тебе такой расклад?

0

20

Шепот написал(а):

Как тебе такой расклад?

Легко. Но я поеду днем завтра? ты свободен будешь?

+1


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Эльдорадо 26.07.14