Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Эльдорадо 26.07.14


Эльдорадо 26.07.14

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Мне - понравилось! Огромное всем спасибо!   
зы. ждем фото от многочисленных фотографов.

Отредактировано Vitt (2014-07-26 22:05:19)

0

2

Ждем Эльдорадо-2!   :idea: Уставший Маньяк обещал завтра разместить фото с моей карты памяти.

Отредактировано ЧеКист (2014-07-26 22:09:01)

0

3

Давно я столько крапивы н е видел, как сегодня.. :) Радуют иногородние команды, да большинство  и сейчас там наверное... веселятся. :)

0

4

Мои 5 копеек...
Ради участия в этой игре, я поругался с женой, отложил на сутки выезд в отпуск и не жалею!
Игра понравилась очень сильно... интересный сценарий...множество сторон...активные задания... ОТЛИЧНЫЕ ИГРОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ - отдельное спасибо Кочевнику и Археологу, вы были жемчужинами этой игры.
Было приятно видеть команды с других городов и обидно за Пензу ( мало очень мало народу).
Респект джагернаутам и простите за пальцы, "насували по ним знатно".
Хочется продолжение серии.

а теперь желаемые дополнения ( удобные для меня лично, но может кто и присоединится)
1. Начало игры сделать раньше, регистрация до 10-00 начало в 10-30 - иногда получается, что приходиться срываться раньше окончания и полную меру кайфа не получаешь. А так с 10-30 до 17-30 хватит за глаза. Или приезжаешь в 9-00 и общаешься до 12-00. Хорошо, но в меру, должно быть!
2. Огородить "свободную зону выхода из мертвяка" - выходишь из мертвяка, прям рядом с воротами ( метров 15) "шхерятся и целятся " противники, ну ты естественно " в стойку и айда пулять" - выходит непонятка! Кто прав, кто виноват - ХЗ! Предлагаю огородить зону свободного выхода. Или делать мертвяк на базах сторон, а чтобы не лукавили по времени отсидки, заводит журнал или сажать контролера с таймером.
3. Упорядочить парковку! Понимаю, что не к оргам вопрос, а к участникам! Но все же советую определять стояночные места и расчистить побольше пространства под это дело.
4. Завести на форуме тему  - НАШЛИ НА ПОЛИГОНЕ - много чего теряется и находиться! Думаю вещь нужная.

Командиру "зеленых" Бороде - поиграю еще под вашим руководством!
Всем! СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

0

5

Кусты, джиперы... приезжали и вырубали! Да, можно вырубить побольше. По поводу более раннего старта, да - можно.. У нашей команды, большинство в субботу- работают. нас. сегодня, основного состава не было. Пальцы- хер с ними, пускай варешки одевают. :) (стрелковая разновидность есть, с отдельно указательным пальцем.. :) )

0

6

По поводу мертвяка это да непонятки по соблюдению времени
А в общем агра класс организаторы постарались на славу. Молодци !!!
Да и вообще всем спасибо за игру

0

7

Всемспасибозаигру - это  когда игра- гавно, но в открытую никто не скажет, по разным причинам. Здесь я считаю - игра состоялась! Многие скилованные игроки предпочли поиграть за одиночек. И это добавило игры.
Минуса. Сам не видел, но люди наблюдали: идет сирена,сигнал ненависти  - идут два  "сталкера " почти в обнимку.. Одного сняли с пулемета, второй убежал. :)

+1

8

1. Организаторам и авторам идеи: игра получилась на славу! Сюжет оригинален и не избит!
2. Противникам спасибо за упорство и настойчивость, все было классно!
3. Отдельное спасибо командирам и командам, игравшим за Россию. Все было точно, четко и в срок! Не важно, что мы проиграли сражение, но это не означает поражение в войне)
Ждем с нетерпением продолжения!
С уважением, Хруст (Набат-13, Саранск).

+1

9

Я особо не люблю писать.
Игра удалась, благодарю орг. состав, делаете игры еще, мы приедем.
Первый час игры был жопой, два раза всем составом погибали.
Потом поймал игровую ВОЛНУ и понеслась.
И больше не злите меня, я словно ведьма начал носится по полигону.
Мне понравилось, те кто поддержал мою ВОЛНУ, и подчинялся моим призам (невзирая что я не их командир) БОЛЬШОЕ СПАСИБО !! выделять всех не хватит чернил, все кто был рядом со мной молодцы.

P.S. И все таки базу синих я в...ал !! игровой процесс присутствовал !!

КОМАРОВ - 0
КЛЕЩЕЙ - 0
репелленты супер! :crazy:

Отредактировано ROBIN (2014-07-27 00:51:07)

+2

10

Игра понравилась, всем большое спасибо за отилчную игру. Отдельный респектище робину с которым приходиться уже не в первый раз бродить по пол игры, коммандир он крайне толковый !

Всем иногородним отдельное большое спасибо что приехали, надеюсь игра вас не разочаровала

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Эльдорадо 26.07.14