Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вопросы и обсуждения. Эльдорадо. 26 июля 2014 года. г.Пенза


Вопросы и обсуждения. Эльдорадо. 26 июля 2014 года. г.Пенза

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

И да... 

ROVER написал(а):

Дэн,26 июля "Такистан-4",может подвинешь дату проведения?Ну пожалуйста! :'(

Сань, вот тут я тебе ничего обещать не могу, увы. У меня одна выходная суббота в этом месяце, как я уже говорил. Отпросится нельзя, только поменяться, но график у нас сейчас напряжный, так что вряд ли кто поменяется.

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2014-07-01 10:37:56)

-1

61

TATARIH написал(а):

Регистрация в мертвяке будет?

Мертвяк находится в жилом лагере. Там же и регистрация, как обычно.

XaxoL написал(а):

1. Если носитель брони получает шар в часть тела, не закрытую броней, считается ли он убитым, или бронированный может бесконечно раз быть ранен, например в руку, если пенопласт при этом остается цел?

Пока не пробита броня - носитель не может быть убитым. После пробития брони она тут же снимается и игрок участвует в игре на общих основаниях.

XaxoL написал(а):

2. Если нет, считается ли броня использованной после такого попадания, или она приходит в негодность только при попадании непосредственно по ней?

Броня считается использованной только после пробития. Пробитием брони считается нарушение целостности поверхностного слоя брони, любой надрыв скотча, но не царапина или вмятина.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вопросы и обсуждения. Эльдорадо. 26 июля 2014 года. г.Пенза