Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Остров Доктора Морро" Фото, отзывы, впечатления.


"Остров Доктора Морро" Фото, отзывы, впечатления.

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

ну вот, если еще 9 человек плюсанут. то писал не зря.. :) Нет, у нас там был один штрейхбрехер. который заявил: Мне в следующий раз тоже говори, не стреляй! Но он был в меньшинстве. А так, караван с красными повязками впечатлял! Как и удачный бросок петарды спутя пару часов, люди посовещались, и отправились толпой в мертвяк. :) зы, хоть Кузнетчан в живую увидел. :)

Отредактировано Vitt (2014-06-22 00:14:30)

0

12

И вообще, в заданиях разнообразно-четко прослеживалась рука массовика-затейника, и по совсеместительству писателя! :)

0

13

"Медведи", я вас не до конца понимаю (зарегистрировался на данном сайте в 2008 г., многие командиры команд меня знают). Вспомнил пароль, чтоб написать сообщение по одной причине: в контакте в своей группе вы снесли все сообщения относительно вчерашней игры (в том числе и мои).
Девушку вы "зелёные" в упор расстреляли:
Олег Пустошкин:
Максим, Максим, по поводу расстрелянной девушки. Расстрелял её боец из нашей команды череп и этого мы и лично я не как не отрицали. Группу в наступление вел не я, но я шел замыкающим честно скажу видел не все, но как это было расскажу. От Колючего последовал приказ освободить специалиста. Наша группа выдвинулась по кустам, шли долго и скрытно, засели в кустах и подождали пока противники (синие) начнут атаку. Когда началась атака, мы в свою очередь точно также начали атаку. Дальше в процессе боя парень из нашей группы ведя огонь по противнику «убил специалиста». Из за чего это произошло. Во первых из за большой растительности совсем было понятно куда вести огонь, во вторых у специалиста было оружие (по словам тех кто шел с нами в группе), из за этого собственно ей и перепало, также у Жанны был белый костюм (в кустах различить белого гемона и Жанну было не просто, лично не сложно). Ни у кого злого умысла стрелять в Жанну не было, я лично извиняюсь перед ней за данный инцидент и надеюсь на понимание с её стороны и со стороны всех кто играл и проводил игры. Вина нашего игрока есть, но злого умысла в этом не было, ещё раз приношу всем свои извинения.
Относительно вышесказанного я написал Олегу - отписавшемуся как командиру команды, что его личному составу с ним повезло (считаю, что он имеет понятие о слове "честь", не каждый так сможет признаться и расписать свой косяк).
Самое интересное, что после признания Олега какие-либо сообщения по данному вопросу были снесены из группы мишек в контакте. На хера я всё то же самое писал у них в группе? Повторяюсь, не понимаю!

0

14

Макс написал(а):

"Медведи", я вас не до конца понимаю (зарегистрировался на данном сайте в 2008 г., многие командиры команд меня знают). Вспомнил пароль, чтоб написать сообщение по одной причине: в контакте в своей группе вы снесли все сообщения относительно вчерашней игры (в том числе и мои).
Девушку вы "зелёные" в упор расстреляли:
Олег Пустошкин:
Максим, Максим, по поводу расстрелянной девушки. Расстрелял её боец из нашей команды череп и этого мы и лично я не как не отрицали. Группу в наступление вел не я, но я шел замыкающим честно скажу видел не все, но как это было расскажу. От Колючего последовал приказ освободить специалиста. Наша группа выдвинулась по кустам, шли долго и скрытно, засели в кустах и подождали пока противники (синие) начнут атаку. Когда началась атака, мы в свою очередь точно также начали атаку. Дальше в процессе боя парень из нашей группы ведя огонь по противнику «убил специалиста». Из за чего это произошло. Во первых из за большой растительности совсем было понятно куда вести огонь, во вторых у специалиста было оружие (по словам тех кто шел с нами в группе), из за этого собственно ей и перепало, также у Жанны был белый костюм (в кустах различить белого гемона и Жанну было не просто, лично не сложно). Ни у кого злого умысла стрелять в Жанну не было, я лично извиняюсь перед ней за данный инцидент и надеюсь на понимание с её стороны и со стороны всех кто играл и проводил игры. Вина нашего игрока есть, но злого умысла в этом не было, ещё раз приношу всем свои извинения.
Относительно вышесказанного я написал Олегу - отписавшемуся как командиру команды, что его личному составу с ним повезло (считаю, что он имеет понятие о слове "честь", не каждый так сможет признаться и расписать свой косяк).
Самое интересное, что после признания Олега какие-либо сообщения по данному вопросу были снесены из группы мишек в контакте. На хера я всё то же самое писал у них в группе? Повторяюсь, не понимаю!

А я вот как командир Медведей не понимаю о чем тут речь? Причем тут ребята из команды Череп и я? И кто ЭТО Олег Пустошкин??

Отредактировано Barbudo (2014-06-22 12:34:18)

0

15

Ну растреляли? Ну и что? Это игра в срайк, там стреляют, даже фотогрфов стреляют...:) Чего воняем то? Причем тут Медведи?  Зы, те в группе по русски написали, что вины нашего командира в этом инцинденте нет, и что срач там устраивать не будем. И снесли.  pss/ Тигра там уже все разжевал.

Отредактировано Vitt (2014-06-22 09:15:46)

0

16

Sicorsky написал(а):

Тигрра! Если указано окончание игры на 18.00, вовсе не надо ПОТОМ обьяснять, что "до 20 или пока квесты не кончатся". Потому что многие последние час-полтора не играли толком, а считали время.

Я почему-то всегда думал, что небольшое продление игры, особенно если на финал запланирован штурм базы и мясорубочка - горячо приветствуется участниками игры. Но только не Сикорским.
Сикорыч. Я конечно понимаю, что тебе в тягость поиграть дополнительные полтора-два часа - но это, друг мой, только твое мнение. На сколько я понял, штурм базы был горячо одобрен участниками...

Sicorsky написал(а):

В условиях НЕжаркой погоды можно было бы делать законно-игровой перерыв на обед, на принятие ГОРЯЧЕЙ пищи.

Может быть еще дорожки по полигону проложить, чтоб ножки не бить?
Есть мертвяк. Если ты проголодался - ну присядь ты на пенек во время отсидки, разогрей и покушай.

Sicorsky написал(а):

И да, кстати! Всем спасибо за игру! Тигра, ты, блин, молоток! С первой попытки сделал игру, где основная претензия к погоде!

Спасибо! Мы старались всей командой!

Vitt написал(а):

В этой игре куча недовольных "вежливыми " отправками в мертвяк...!

Vitt написал(а):

. Тут же , безусловно талантливый,обошел, прокрался, долго нас слушал и перед самым штурмом здания зашел  и  на четверых - пятерых показывая даже не приводом а пальцем сказал: ты убит. ты убит. ты убит. Я обернулся, так как был в другой комнате, повернулся вместе с оружием и какой то человек проходя гуляючи ткнув в меня пальцем сказал. ты убит и пройдя в соседние комнаты сделал репит пару раз. Потом мы спорили, а он еще убил последовательно спускающихся с лестницы еще троих бойцов. Можно спорить долго, у меня опыт игры не такой большой, но я знаю как реагирует на ВЫСТРЕЛЫ с привода люди, если они идут с соседнего помещения. Более того, так же слышал отзывы морпехов, к которым опустив оружие подходил человек и потом заявлял.Ты убит. Ребят, я в семь лет так играл.

Да, тут мы немного не додумали. Просто есть моменты, когда надо держаться золотой середины. И пройти по комнатам, тыкая пальцем - ты убит, ты убит, ты убит - тоже некомильфо. Двадцать человек, стоя против них, разом не убьешь- обязательно в ответ прилетит. Но и стрелять в упор тоже не вариант. Просто тот, кто отправляет людей в вежливый мертвяк должен осознавать ситуацию, когда можно вежливо отправить, а когда нет, т.е. это должно быть на совести отправляющего. Либо нужно просто разрешить стрелять в упор без разговоров - но потом начинаются разговоры о выстрелах в упор...  Просто совесть должна быть у стреляющего и отправляющего в вежливый мертвяк, вот и все.
Как бы то ни было, претензии понятны и разумны, и бойцы своего знаю. Проведу с ним воспитательную беседу.

ROVER написал(а):

Поехали,по горячему: Тигре и орггруппе огромный респект за игру-игра отличная получилась!

Спасибо, мы старались всей командой :)

Vitt написал(а):

Как и удачный бросок петарды спутя пару часов, люди посовещались, и отправились толпой в мертвяк

Упустил из виду. Просто ориентировался на большинство, кто знает, что петарда - это не граната! А просто - петарда.

Vitt написал(а):

И вообще, в заданиях разнообразно-четко прослеживалась рука массовика-затейника, и по совсеместительству писателя!

:D  :cool:

Макс написал(а):

Самое интересное, что после признания Олега какие-либо сообщения по данному вопросу были снесены из группы мишек в контакте. На хера я всё то же самое писал у них в группе? Повторяюсь, не понимаю!

КСТАТИ. К сожалению, я вчера не читал группу Медведей, но до меня дошли вести, что вчера грандиозный срач по поводу того, что убили Жанну. Так вот тем, кто на БРОНЕПОЕЗДЕ, а особенно Максу, затеявшему эту ХУЙНЮ - Жанна НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ!!! Более того, она была предупреждена, что по ней будут стрелять. Приношу всем участникам извинение за Макса, затеявшего эту дебильную и непонятную разборку НИ О ЧЕМ!

0

17

Спасибо всем, кто приехал! Погода подвела, это так - но тем не менее, нас было чуть больше сотни человек! :) Приятно :)
Некоторым даже магнитов не хватило - но я готов это исправить. Если кому-то не хватило магнитов - сделаю дозаказ, вы только напишите.
Именно прибытие достаточного количества игроков и сделало игру активной. :) Всем спасибо!

З.Ы. К нам на игру даже сам Белка приехал! Это дорогого стоит...    :D  :flag:

0

18

ROVER написал(а):

Обед будет дома,а здесь "военна" игра,приспосабливайтесь  !

Война-войной, а обед по расписанию!

TiG-R-R-Ra написал(а):

горячо приветствуется участниками игры. Но только не Сикорским.

Мы-так завсегда! Особенно посуху. И из дота! :rain: (это-зонт, не путать с красной меткой))). Но если б я своими ушами не слышал пару-тройку слегка (именно, что слегка) возмущённых фраз на эту тему (от незнакомых мне бойцов) я б промолчал, ей-Богу!

TiG-R-R-Ra написал(а):

Может быть еще дорожки по полигону проложить, чтоб ножки не бить?

Там и так ТАКИЕ колеи протоптали!  :jumping:

TiG-R-R-Ra написал(а):

И пройти по комнатам, тыкая пальцем - ты убит, ты убит, ты убит - тоже некомильфо.

Предлагаю обязать делать контрольный в воздух (после того, как вынес комнату). То есть да, обозначить себя. Или брать в ножи (разумеется, соглано правил!), если крут и хочешь по-тихому. Да и вообще... Есть вторичка, есть глоки.. Если лично я на штурме лицом с 7 метров ловил с калаша, так с той же, вобщем-то, дистанции с глока поймать .. да почему нет?? Лучше с глока в упор, чем с охертюна с 20м! )))

Отредактировано Sicorsky (2014-06-22 10:37:51)

0

19

Sicorsky написал(а):

Предлагаю обязать делать контрольный в воздух (после того, как вынес комнату).

Вот это уже ближе к теме. Не просто шепнул "ты убит" - но полоснул по воздуху. Однако и тут следует разделять, ибо разом одной очередью, коль они в помещении, ты 20 человек не убьешь. Просто надо понимать и вести себя в соответствии с дейтвительностью, хоть это и игра.

0

20

TiG-R-R-Ra написал(а):

разом одной очередью, коль они в помещении

Сафра этого года. ТОЛПА народу решает " а где мы тут ващее". Охранения-никакого. 3 чела вырезали практически всех с пистолетной дистанции.  Так что эт ты зря. И не такое бывало.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "Остров Доктора Морро" Фото, отзывы, впечатления.