Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Сафра IV – «FOX & DOGS» отзывы и впечатления.


Сафра IV – «FOX & DOGS» отзывы и впечатления.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

первый раз на моей памяти все хорошо, от меня тоже минусов не услышите, с огромным желанием говорю Всем спасибо за игру! Ровер отвод не принимается, комьюнити просит... а проигрыш объясняю  тем что у повстанцев иранские хакеры взломали через захваченного инженера программное обеспечение сверхсекретных таймеров, наверняка воспользовались сывороткой правды

0

22

Команда Z64 выражает огромную благодарность организаторам и всем участникам! Были первый раз, очень все понравилось ,обязательно приедем ещё!

0

23

Огромное спасибо организаторам и командам за эту игру, все очень понравилось , отдельное спасибо за веселый мертвяк и отличную компанию за вечерним костерком=)

0

24

Потапыч написал(а):

...
Из недостатков, наверное, правда, только отсутствие внятных ориентиров на полигоне...только комары )))))

Потапыч, это не недостатки, это условия игры такие )) Да и ориентиры "потерялись" только когда расслабились и начали толпиться по зарослям )) Ни один комар, кста, меня не укусил. Наверное ты всех на себя приманивал ))

0

25

Безусловно спасибо за игру. Организаторам за их не лёгкий труд спасибо - надеюсь они получили удовольствие от результата. Писать о том, что мне понравилось или не понравилось сложно т.к. был я штабной крысой и видел мало. Но реализация идеи с часами - хороша.

0

26

Здравствуйте! Большое человеческое спасибо за игру!!!! Оргам СПС за организацию. Соглашусь с мнениями многих, было полное ощущение что не играл я, а жил там на полигоне своей жизнью. ни кто за ручку меня не водил и СПС за это. Всю игру сделал себе сам вместе со своей командой. Главное что при таком раскладе каждый нашел себя. Хорошо что при таких погодных условиях игра была до 19:00.Честно говоря мне было бы трудно после этого времени играть. Не подумайте чего я имею в виду что жара дала о себе знать уже часа в 2. Да еще не взяв в последний поход доп. запаса воды я просто устал. Но вспоминая все что было и рассматривая стертые локти (к стати ни на одной игре не приходилось столько ползать) я радуюсь что я там был. Ведь за этим и ехал. Жена вообще ни поняла "этого" идиота который приехал весь искусанный комарами но довольный до мурашек. К стати реально у комаров больше всех фрагов за игру :crazyfun: Особо был рад когда мы стащили из подноса американских войск груз с собачкой. Так быстро от демократии я еще не убегал :playful: Ну и окончательно почувствовал себя повстанцем когда расстрелял из старенького АКМ мирно обсуждающих что то глядя на карту ,таких нарядных американцев. В общем все круто :flag:

0

27

Не буду писать про ощущения от игры, все уже написали те кто непосредственно играл.И судя по их отзывам наши усилия по организации и устроению игры были не напрасны.Спасибо всем кто приехал, ни одна игра не состоялась бы без участвия в ней игроков. Спасибо Джону и Роверу за то что взялись быть командующими сторон,мы понимаем насколько это ответственно и не всегда благодарно. Спасибо всем кто принимал участвие в разработке, подготовке и обеспечении игры, а конкретно Немцу, Капралу, Миллеру, Тимижбеку, Ильшату и Зевсу. Отдельное спасибо Джону, что поддержал нас в трудный момент с полигоном и предложил альтернативный вариант. Выражу надежду, что следующие наши игры пройдут в такой же дружеской атмосфере! Еще раз всем спасибо!

+3


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Сафра IV – «FOX & DOGS» отзывы и впечатления.