Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "Медведь"


Команда "Медведь"

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Темижбек написал(а):

mityaj30

тут как, ложь ее или опровергают ( тут большинство сможет мужской половой орган от пальца отличить), или на нее болт ложат,  а ненормативную лексику в адрес конкретного человека и про палки и яйца оно нах тут не надо,  тут  хватает  оппонирующих пар, а то и по десятку  полтора  пытаются друг другу правду мать донести,   что всем  нахуй-захуй и  инвентарем по гениталиям, к чему это здесь

успокойтесь мужчина... я вас не знаю и знать не хочу.... обсуждайте того кого знаете!

0

52

Vitt написал(а):

У каждого своя правда.  Митя написал, что уходит - прав. Командир написал, что он его исключил - прав. А за адекватность каждый решает сам, кому то  что то норма, а для кого то не приемлимые вещи. Разве не так?

а ты бы мажор бы помолчал бы... кого исключил то? вы тут меня исключаете? а есле я бы тут не был? то до сих пор бы не знал что якобы меня выгнали?????)))))))))))))))) вы трусы !! раз вы считаете чтовы меня выгнали то хоть бы один ы позвонил и сказал об этом!.....

0

53

TiG-R-R-Ra написал(а):

Да не. Я просто помню обвинения Митем меня как неадеквата и маклауда. Меня и двух моих бойцов. И крики его про гламурный Клеймор. И некоторые другие вопли в группе, что все вокруг диванные эксперты, один он рваный войною ветеран. Вот это - свежо. Вот именно это все величина индивидуальная. По ней и меряют.

Дениска или как тебя там ....Тигра или чего... давай так правду как обычно ни кто не любит ...я с вами ИГРОКАМИ перестаю переписываться.. и вы меня не трогайте    играйте в войнушку дальше))

0

54

Видимо меня не внимательно читают, тебя исключил командир. Для себя. И ты знаешь, что это  с его точки зрения вполне обоснованное решение. Я очень не рад случившемуся, я очень не рад, что полезло вот это всё. Я рад общаться с друзьями-коллегами-приятелями на разные темы. Вместе проводить время на свежем воздухе, пить пиво и помогать друг дружке, получать позитив . Все люди разные. Нет одинаковых. Каждый индивидуален. Нормальный человек в чем то может быть специалистом, в чем то хорошо разбираться. Но для нормального человека это не повод ставить себя выше других... А в страйкбольных командах командира назначают. Или же человек сам назначает себя командиром и собирает-формирует себе команду. В нашем случае мы выбрали командира и поставили его решение всегда выше своих. Или же можно быть несогласным во многом и уйти.

0

55

Vitt написал(а):

Видимо меня не внимательно читают, тебя исключил командир. Для себя. И ты знаешь, что это  с его точки зрения вполне обоснованное решение. Я очень не рад случившемуся, я очень не рад, что полезло вот это всё. Я рад общаться с друзьями-коллегами-приятелями на разные темы. Вместе проводить время на свежем воздухе, пить пиво и помогать друг дружке, получать позитив . Все люди разные. Нет одинаковых. Каждый индивидуален. Нормальный человек в чем то может быть специалистом, в чем то хорошо разбираться. Но для нормального человека это не повод ставить себя выше других... А в страйкбольных командах командира назначают. Или же человек сам назначает себя командиром и собирает-формирует себе команду. В нашем случае мы выбрали командира и поставили его решение всегда выше своих. Или же можно быть несогласным во многом и уйти.

оооо человек это ...раз в говне испачкался.. это на долго)))  ты для меня теперь именно тот человек!

0

56

mityaj30

Это не обсуждение,   это ну как,   ну  пусть будет просьба, мне не зазорно,  просьба свои терки с бывшими  товарищами по команде  про палки, яйца, обманул, трус, ложь, мажор и прочую хуйню  не тащить на форум, и все. Без обид.

Такая же просьба к товарищам медведям.  Нам похуй, кто там у вас кого выгонял и кто кому за название должен. Без обид.

Отредактировано Темижбек (2015-04-10 01:14:05)

+4

57

Значит так дорогие мои. Несмотря на мою очень вежливую и убедительную просьбу, не срать больше в этой теме и коллективное хероположение на мою просьбу, я во избежание дальнейшего опарафиневания команды, предлагаю 18 апреля 2015 года в 12 -00 часов собраться по адресу ул. Ухтомского 83а, офис Пензенского союза казаков. Особо "ПРОШУ" явиться: Митяя, Глеба, Борода, Вит, Темижбек, Тигра, Колючий, список не исчерпывающий ...... милости просим поучаствовать. Право господа не стоит эта тема столь обширных дебатов, если человек прав он приедет и обоснует свою точку зрения, не приедет..... ну тут все сказано..........

+1

58

Колючий написал(а):

Значит так дорогие мои. Несмотря на мою очень вежливую и убедительную просьбу, не срать больше в этой теме и коллективное хероположение на мою просьбу, я во избежание дальнейшего опарафиневания команды, предлагаю 18 апреля 2015 года в 12 -00 часов собраться по адресу ул. Ухтомского 83а, офис Пензенского союза казаков. Особо "ПРОШУ" явиться: Митяя, Глеба, Борода, Вит, Темижбек, Тигра, Колючий, список не исчерпывающий ...... милости просим поучаствовать. Право господа не стоит эта тема столь обширных дебатов, если человек прав он приедет и обоснует свою точку зрения, не приедет..... ну тут все сказано..........

я за)))

0

59

Может как-то среди недели в послерабочее время? Если конечно возможно. Вопрос то недолгий -да-да нет-нет.

0

60

Колючий написал(а):

Значит так дорогие мои. Несмотря на мою очень вежливую и убедительную просьбу, не срать больше в этой теме и коллективное хероположение на мою просьбу, я во избежание дальнейшего опарафиневания команды, предлагаю 18 апреля 2015 года в 12 -00 часов собраться по адресу ул. Ухтомского 83а, офис Пензенского союза казаков. Особо "ПРОШУ" явиться: Митяя, Глеба, Борода, Вит, Темижбек, Тигра, Колючий, список не исчерпывающий ...... милости просим поучаствовать. Право господа не стоит эта тема столь обширных дебатов, если человек прав он приедет и обоснует свою точку зрения, не приедет..... ну тут все сказано..........

Сбор переносится на 19.00 в тот же день. Так как казаки уезжают на экологическую акцию к истокам Хопра на весь день. А значит меня и Атамана Пензенского Сюза казаков днем в штабе не будет.

Отредактировано Barbudo (2015-04-11 09:37:03)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "Медведь"