Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "Медведь"


Команда "Медведь"

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

WhiZZKes написал(а):

Конструктивное замечание :) отчасти

Ваня, ты либо утрись, либо осознай - никакой  "отчасти" тут нет. А изначальный уточняющий вопрос мой был  не столько Barbudo даже (ибо его официальную политическую позицию я понимаю - не приветствую, но и всёже не осуждаю - понимаю) вопрос был к Колючему и к Виту. Один промолчал, другой в личку "какт-о-так-то" ответил - и ... я всё понял (но не твоими стараниями Иван).

Отредактировано Глеб (2015-04-03 12:58:20)

0

32

А что я должен сор из избы выносить? Вам лиш бы покопаться в чужом игрязном белье и минусики поставить.  Любопытные пьют наши чувства, как мухи кровь раненной лани...(с)

0

33

И еще, ты нихрена не понял..

0

34

Vitt написал(а):

ты нихрена не понял..

к сожалению понял

0

35

Господа хорошие, тема создана для информирования общественности о составе и статусе нашей команды. Я прошу не засорять тему лишними, а самое главное ненужными комментариями. Хотите обсудить этот вопрос создайте отдельную тему где милости просим высказываться не взирая на личности. В этой теме это излишне. Спасибо.

+6

36

Человек публично обвинен в не адекватном поведении. А ему еще тут играть и общаться,если конечно сам захочет.
По мне,так по джентльменски было бы объяснить немного его не адекватность. Посылает на ... , бухает, стреляет в упор в лицо, бьет всех палкой или что-то еще?
Под не адекватность можно притянуть все,что угодно. Это как пятно на фото в паспорте. Данные есть,а лица толком не видно.

+4

37

Добрый написал(а):

Человек публично обвинен в не адекватном поведении. А ему еще тут играть и общаться,если конечно сам захочет.
По мне,так по джентльменски было бы объяснить немного его не адекватность. Посылает на ... , бухает, стреляет в упор в лицо, бьет всех палкой или что-то еще?
Под не адекватность можно притянуть все,что угодно. Это как пятно на фото в паспорте. Данные есть,а лица толком не видно.

а я бы Фунтикова по яйцам палкой)) он трус и  такой Пиздабол.....))

-1

38

mityaj30
[mod]На этом форуме не приветствуется оскорбление других участников.[/mod]

Таким образом вы лишь подтверждаете выдвинутые в ваш адрес обвинения в оскорблениях и неадекватном поведении, на мой взгляд.

+1

39

Vo Van
а врать  про меня тут значит можно!

0

40

Митя твой пост с копией переписки от 28 числа сам по себе  сказал ЗНАЧИТЕЛЬНО больше чем какие-то оскорбления и тп. Это "хорошая нота" , не смазывай её ненужными "аранжировками" скандала :-)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда "Медведь"