Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "От заката до рассвета"


"От заката до рассвета"

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

http://sa.uploads.ru/t/0sgTn.jpg

Друзья, команда "Восточный Фронт" в соответствии с ранее объявленным  графиком мероприятий объявляет первую "пилотную" пензенскую ночную игру.
- игра полностью исключает дневную фазу и будет проводится с использованием трассирующих  шаров.
- предлагаем проводить ночные игры на регулярной основе, как самостоятельные мероприятия, так и в качестве составных частей крупных игр.
- соответствующее оборудование и расходные материалы готовятся.
- перед ночной игрой, для разогрева будут организованы пистолетные соревнования (на свежем воздухе ;-) ).
- предположительный срок проведения первой игры середина мая 2014г. ночь с 24 на 25 мая

Начало игровых действий суббота 24 мая  23-00, место проведения полигон "старица" "Старица"
кординаты  53.124227, 45.106943 
Напоминаю что участникам необходимо иметь красные фонари

Если у вас есть желание принять участие в мероприятии, то ваши вопросы, пожелания и предложения можете адресовать любому игроку из команды "Восточный фронт". Детали будут уточняться и своевременно доводиться до участников форума, желающих принять участие в данном мероприятии и интересующихся.

достигнуты  трассеры двух цветов. Зеленые и Красные.

Соответственно игроки будут поделены на две стороны. С кодовыми названиями (как не трудно догадаться):
1. Светлая сторона силы (зеленые шары)
2. Темная сторона силы (красные шары)

На игре можно будет использовать только трассеры, предоставленные организаторами.
Количество трассеров ограничено, поэтому на игре будет естественное ограничение по боезапасу, при этом куда вы будете его заправлять (бункеры или механы) не важно.
Для пулеметов увеличенного боезапаса не предусмотрено.
Предварительно планируется 1000 шаров на игрока (возможна корректировка).
Надеемся, что желающие участвовать в игре ограничатся тюнингом не более 130 м/с, технически проверить на хронографе мы конечно можем, но делать этого не будем - просто берегите друг друга.

Трассерные насадки предоставляем на время игры бесплатно.
Трассерные шары  предоставляются бесплатно, согласно олдскульно-ортодоксальной концепции нашей команды - "командная игра - игра друзей".

контактный телефон (мой) 89шесть4871 два два 61

Отредактировано Глеб (2014-05-23 18:31:52)

0

2

Глеб, насколько я помню - ты всегда утверждал, что ночная игра бессмысленна и бестолкова. Как планируете реализацию?

0

3

Alex 65 rus написал(а):

Глеб, насколько я помню - ты всегда утверждал, что ночная игра бессмысленна и бестолкова. Как планируете реализацию?

речь велась о том, что когда ночная лишь часть дневной игры - "ночная игра бессмысленна и бестолкова"...
а мы делаем акцент именно на ночной игре....
по организации напишем позже...

0

4

Колличество имеющих глушаки с подсвтекой и магазины- крайне ограничено. думаю в процентов 10. не более.. :)

0

5

Vitt написал(а):

Колличество имеющих глушаки с подсвтекой и магазины- крайне ограничено. думаю в процентов 10. не более..

наступи себе на горло - продай один привод ))). Скиф выкладывал пример реализации подсветки непосредственно в хопапе, за денюжку малую.

0

6

Ночная игра с девными "смыслами" и с дневными целями/задачами - да бессмысленна и бестолкова. Вот именно поэтому мы и решили запустить на пробу  отдельный проект "Ночная игра" со  специальным  :-) "тёмным/ночным" :-) смыслом? даже умыслом. ;-)
На самом деле во всех ночных  эпизодах в которых мне довелось участвовать нет-нет да и проскакивали очень интересные моменты и апогеем стал Вьетнам ЮФО - где нам стало ясно - да, можно попробовать сделать ночную игру осмысленной, но по прежнему беспощадной :-) гыыыы.

ps для информаци насадка стоит 40 долларов, диодики в хоп ап своими руками стоит 50 рублей, они же "под ключ" при заказе например Скифу стоят .... (а это уже к нему)

0

7

А как исключить завзятое кемперство в ночной игре?

0

8

Vitt написал(а):

А как исключить завзятое кемперство в ночной игре?

Правильно поставленными задачами, наглядными целями, понятным сценарием, ну и желанием играть.
Кстати будут приветствоваться присутствие просто зрителей - надеемся  будет красиво со стороны - среди зрителей как раз и "завзятые кемперы" могут посидеть :-)

0

9

Использование ПНВ и ночных прицелов допускается?

0

10

Кроме трассирующих шаров какие еще требования? Фонари красного цвета? Наличие дульной вспышки?

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » "От заката до рассвета"