Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рюземе

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Хорошо , будем согласовывать.
И уж поверьте , никто вас "наебывать" , как вы выразились , не пытался

0

22

Так народ, запугали детей, возможно они переросли тот уровень и идут на следующий, правда сразу упираются в ограничение по возрасту, но в любом случае  можно попробовать найти компромисс! А не гнать поганой метлой при упоминании некоторых слов, с их так сказать прошлого... :) Наоборот возможно и нужно растить уже пристально свежее поколение страйкболистов, "правильно" восспитанных, под присмотром так сказать..:)

+3

23

TiG-R-R-Ra написал(а):

Это восторг или удивление?

TiG-R-R-Ra написал(а):

170 мысам в здании

Я более чем удивился с таким вопросом. Извините меня, но, блин, кто пойдет в здание(в помещении) с 170м?

Отредактировано VladOFF (2014-01-30 00:39:58)

0

24

TiG-R-R-Ra написал(а):

правила форума в части их аватарки-фотографии

Какую же мне фотографию поставить? Изменил - сойдет?

TiG-R-R-Ra написал(а):

напугали мы пацанов
Отредактировано TiG-R-R-Ra (Вчера 23:05:59)

Извините, но как?

0

25

Марат написал(а):

Это касается и VladOFF. Оу, оу, ох ёпрст

Хехе 8-) Если бы. В тот момент я не присутствовал здесь, и не видел что происходило ^^ 
Вы чего мне так долго не отвечаете? Хехе, то-тоже.

P.S Надеюсь ответил на все вопросы.

0

26

Vitt написал(а):

Так народ, запугали детей, возможно они переросли тот уровень и идут на следующий, правда сразу упираются в ограничение по возрасту, но в любом случае  можно попробовать найти компромисс! А не гнать поганой метлой при упоминании некоторых слов, с их так сказать прошлого...  Наоборот возможно и нужно растить уже пристально свежее поколение страйкболистов, "правильно" восспитанных, под присмотром так сказать..

Вот именно ВЫ! Написали правду=) Если человек адекватен и все понимает, так почему не относиться к нему только с хорошими мыслями?  Эта цитата более чем достойна уважения!

0

27

Йуный возраст это  к сожалению очень быстро поправимый недостаток (достоинство?) :-). А вот по поводу "правильного выращивания" единственно верного рецепта, как собственно и предсказуемого результата, пока нет. Кто из "выращивателей" более правильный среди других "правильных"? Кто "более" страйкболист чем други "прочие" страйкболисты?  Да никто!!! Все равны перед правилами, а кто себя "более равным" считает, тот скорее всего заблуждается :-).

+2

28

вообще кто-нибудь заметил, что вам не отвечают?))))
лично для меня все просто
- 15 лет? Ты принят в команду, приходи через 6 лет!

0

29

Belko написал(а):

вообще кто-нибудь заметил, что вам не отвечают?))))
лично для меня все просто
- 15 лет? Ты принят в команду, приходи через 6 лет!

Эко хватанул. :-) Через три, через три.

0

30

Медведь написал(а):

Эко хватанул.  Через три, через три.

+1. Но на пострелухах полно его возраста людей, и это не мешает. Нельзя выпихивать только изза возраста. Типа иди мальчег бухай коктели, через три года прийдешь...:) тут вполне сформировавшийся человек, в некторых племенах такие давно уже головы отрезают. Имхо, на игры нельзя, правила, а междусобойчики - легко, с соблюдением всех правил...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»