Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Кто куда поедет на открытие 26 апреля 2014?Самара или Нижний Новгород?


Кто куда поедет на открытие 26 апреля 2014?Самара или Нижний Новгород?

Сообщений 11 страница 20 из 183

11

Открытие - Самара

0

12

Фигово ночью игра и незнакомый полигон.

0

13

Марат написал(а):

Фигово ночью игра

Только первая и необязательная часть. К тому же, как я понимаю, мы на нее не попадаем, потому что ежели мы выйдем вечером в пятницу, то успеем только на основную часть, утро субботы. Я так понимаю...

0

14

TiG-R-R-Ra написал(а):

К тому же, как я понимаю, мы на нее не попадаем, потому что ежели мы выйдем вечером в пятницу, то успеем только на основную часть, утро субботы. Я так понимаю...

И это верно.

0

15

TiG-R-R-Ra написал(а):

Да не...  Просто вроде бы некоторые наши товарищи против этих

Я тоже против, никогда больше 125 м/с на приводе не было. Но в Самаре играть это не мешало

+1

16

Лично я тоже против овертюнов,но в данной ситуации считаю их опасными только в ночной фазе,на которую ехать вовсе необязательно! 8-)

0

17

А как там вообще на счет движухи, в Самаре? В Нижнем мы гарантировано получим возможность погонять и пострелять....
Помнится, ко-то жаловался, что некоторые игры в Самаре превращаются в пьянку?..

0

18

TiG-R-R-Ra написал(а):

что некоторые игры в Самаре превращаются в пьянку?..

полный бред. в самаре такого никогда не было.

0

19

TiG-R-R-Ra написал(а):

А как там вообще на счет движухи, в Самаре? В Нижнем мы гарантировано получим возможность погонять и пострелять....

Рассказывать можно долго, понятно, что у пацанов там френды, им приятно в гости ехать. Попробуйте просто съездить разок, чтобы было с чем сравнивать.

0

20

TiG-R-R-Ra написал(а):

В Нижнем мы гарантировано получим возможность погонять и пострелять....

Погоняете и постреляете.Закрытие в Самре 2013-пройдено за игру по навигатору 15,4 км,открытие-около 20км,из них примерно 5 на авто.Есть где развернуться  :D

+1


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Кто куда поедет на открытие 26 апреля 2014?Самара или Нижний Новгород?