Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Кто куда поедет на открытие 26 апреля 2014?Самара или Нижний Новгород?


Кто куда поедет на открытие 26 апреля 2014?Самара или Нижний Новгород?

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

r00t написал(а):

а так тигра вообще дефективный какойто

Просто Тигра в первом посте на их форуме высказал все что думает про самарского главкома. Выслушивать неприятную правду братве не захотелось - и понеслась...
Прям как в политике - двойные стандарты и переваливание с больной головы на здоровую :)
А то что именно пензенская сводная бригада взяла центральную точку - это всем было пох.

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2014-07-31 09:10:51)

+1

182

Забейте и сделайте выводы.

П.С.
...а то, что вас, как в сказке, послали "по дальней дороге" - но вы всё равно что-то сделали - только ломает планы "штаба" и злит главнокомандующего...
вас хотели "отстоить" а вы не отстоялись... не хорошо...

+2

183

TiG-R-R-Ra написал(а):

Просто Тигра в первом посте на их форуме высказал все что думает про самарского главкома. Выслушивать неприятную правду братве не захотелось - и понеслась...
Прям как в политике - двойные стандарты и переваливание с больной головы на здоровую
А то что именно пензенская сводная бригада взяла центральную точку - это всем было пох.

Отредактировано TiG-R-R-Ra (Сегодня 09:10:51)

Да это я уже понял, если бы я с вами не играл, то 100% подумал что все Пензюки уроды и дегенераты, а поскольку знаю, то картинка вырисовывается обратная.
Причем как кто то уже тут подметил, не понравилась такая игра в основном приезжим, что уже о чем то говорит

+2


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Кто куда поедет на открытие 26 апреля 2014?Самара или Нижний Новгород?