Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » ЗАСТАВА г.Н.Новгород - 26 апреля 2014г.


ЗАСТАВА г.Н.Новгород - 26 апреля 2014г.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Ради 6 часовой игры?Я очень буду подумать.

0

12

Люди! Марат ведь выдвигал мысль поехать этой весной в Волгоград! Может лучше над этим подумаем?

0

13

Легко сказать зомби.. маклауды, а что с ними делать то??. В этом году попробуем новые меры в борьбе. В ближайшие дни пустим объявление о новом правиле:

"По просьбе 5-ти командиров на игру может быть не допущена "залетная" команда, окончательное решение принимает оргсовет, но даже при допуске команда в списке регистрации выделяется красным, а при 1 предупреждении/претензии на игре снимается и получает бан на 2014-15 сезоны"

Мы не можем знать какая команда за 400 км тру, а какая вновь испеченная без традиций и уважения к соперникам, тут сообща нужно действовать. Лишь бы эта мера не стала способом политических расправ.. каждый случай будем рассматривать внимательно. Уже назначен специально обученный человек ;)

П.С. игра не 6-ти, а 7-ми часовая, на больше у 80% игроков нет сил после зимы.. долгое прибывание в охранении вопрос ротации взводов.

Отредактировано Геварыч (2013-12-25 21:42:26)

0

14

Приступил к дележу душ ;)

http://www.druzhina.net/Image/260414.jpg

Отредактировано Геварыч (2013-12-27 02:41:36)

0

15

TiG-R-R-Ra написал(а):

Люди! Марат ведь выдвигал мысль поехать этой весной в Волгоград! Может лучше над этим подумаем?

Волгоград..."Что-то я очкую, Славик"(с)

0

16

Историческая справка :-)
Волгоград бывало игры то сливал, за Горьким такого не припомню.

0

17

Был на "Холодном фронте". Хочу еще. :-) Впрочем это мое личное мнение. Команда решит ехать в Волгоград - поедем в Волгоград. :-)

+2

18

Ребят, из наших еще никто не регился? Я гляжу, саранские соседи уже вовсю...

0

19

Видемо не кто и не поедит Денис

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » ЗАСТАВА г.Н.Новгород - 26 апреля 2014г.