Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Зона 58 (S.T.A.L.K.E.R.) 21-22 сентября 2013.


Зона 58 (S.T.A.L.K.E.R.) 21-22 сентября 2013.

Сообщений 451 страница 453 из 453

1

Все вопросы Колобку - я в этот раз просто игротех.

http://s4.uploads.ru/t/NkBVY.jpg
«За годы, прошедшие со дня аварии на ЧАЭС, Зона отчуждения обрела стабильные границы. Мы привыкли к ней – к такой, какой она была, – а некоторые даже по-своему сжились с нею и полюбили. Долгие годы каждый, кто сделал хотя бы шаг по истерзанной земле Зоны, пытался разгадать ее загадки. Но, думаю, Зона не раскрыла им и половины своих секретов. В любом случае, сейчас это уже неважно, потому что Зоны, которую изучали ученые, которую вдоль и поперек исходили отчаянные сталкеры, о которой складывались песни и легенды, больше нет…
В 2013 году произошел мега-Выброс – его впоследствии с легкой руки «Монолита» назвали Великим. Почему это произошло, никто до сих пор точно не знает. В результате Выброса Зона за одну ночь увеличилась в размерах, распространившись на всю Западную Европу. Это было так же неожиданно, как если бы вы легли спать посреди пустыни Сахара, а поутру проснулись в Антарктике. Для миллионов людей все изменилось в мгновение ока. На востоке границы Новой Зоны достигли берегов Волги. Великая река как в Великую Отечественную войну защитила людей, остановив распространение Зоны. Теперь ее воды, отравленные радиацией, являются границей между двумя нашими мирами.
Мы, те, кто был в Зоне и ждал очередного Выброса, почти не пострадали, но жители земель, попавших под удар… Сейчас невозможно даже предположить, как изменились выжившие в этом кошмаре. И как изменилась Зона.
Новые условия отбросили исследователей назад, к самому началу истории Зоны. Все пришлось начинать практически с нуля. Здесь постоянно появляются новые аномалии и артефакты, на бескрайних просторах Зоны разгуливают монстры, большую часть которых можно увидеть лишь однажды – в последние секунды жизни. Люди, которые раньше проживали здесь, были впоследствии эвакуированы либо просто исчезли, превратившись в еще одну загадку Зоны. Те, кто живет здесь сейчас, – вольные сталкеры и военсталы, военные и торговцы, группировки частных исследователей и ученые, бандформирования и фанатики – всего лишь пришлые искатели Истины, наживы и приключений...
О том, чтобы уничтожить Зону, речь уже не ведется. Мы можем лишь надеяться, что она не распространится на всю планету…»
(Из записок неизвестного сталкера)

http://vk.com/club56201943

Отредактировано Джон (2013-08-20 13:14:57)

+1

451

Armoriel написал(а):

А кто мешает заиметь в РЕАЛЕ себе снайперку, да хоть миниган и на игре ЭТО себе выкупать!

Просто мне сама мысль о том, что что-то надо покупать 2-3 раза претит и не укладывается в моём, лишённом полёта фантазии О-Сознании..

0

452

Лазертаг. Под систему "роста" отлично подходит лазертаг. На шароплюе ее сделать трагически тяжело

0

453

Немного рефлексии об игре

+1


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Зона 58 (S.T.A.L.K.E.R.) 21-22 сентября 2013.