Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда: UnFuckable Operators (U.F.O.)


Команда: UnFuckable Operators (U.F.O.)

Сообщений 31 страница 40 из 213

31

Купить/не купить это дело личного кошелька и нам туда лезть не к чему, а вот  "то что на плакате написано" (я про название) имеем право узнать. Ибо как называть то воинов? В приведенной ссылке лингвисты!  много вариантов привели - какой понимать правильным?

0

32

WhiZZKes написал(а):

выход именно каманды под марсок- когда соберем кит

ФУУУУУ,отпустило!Надеюсь проветритесь до этого времени! :D

0

33

не пойму про ботинки, к чему предираетесь. Правый можно bates , левый belleville

0

34

Капрал написал(а):

Александр, пусть сопрет у кого угодно, я за ребят переживаю, там не то что "месяц Ролтон ел, купил голографический прицел" думаю с годок точно на б/п посидеть придется

И еще раз: возможно использование реплик. Все ребята знали что им прийдется\пришлось покупать, я никого не заставлял. Да, не спорю, выходит дороговато, опять же относительно чего? Относительно березки,сплава и цымы? Да, несомненно.
Страйкбол:

Alex 65 rus написал(а):

Три мифа о страйкболе: "Это дешевый, безопасный вид спорта"

0

35

WhiZZKes написал(а):

ACU на игре 17 ясно, значит увидим. Буду с нетерпение ждать полный кит. Очки тогда тоже Oakley берите вот только реплик на них не делают, ну думаю для дополнения такого кита они просто необходимы, просто.

0

36

Redalert написал(а):

не пойму про ботинки, к чему предираетесь. Правый можно bates , левый belleville

ТТ :cool: все помнят

0

37

Глеб написал(а):

Купить/не купить это дело личного кошелька и нам туда лезть не к чему,

Согласен,но в ките указаны конкретные производители,поэтому и вопросы возникают.Может у них Crye халявный,я бы тоже купил тогда! :flirt:

Отредактировано ROVER (2013-08-07 21:53:58)

0

38

Капрал написал(а):

Очки тогда тоже Oakley

По хорошему другие надо
http://s5.uploads.ru/t/cMmQU.jpg

0

39

ОПА,фото сменилось,а как же афганский спецназ? :no:

0

40

а чо тут  Колян делает, его же в Перу послали, там интернет есть ?

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда: UnFuckable Operators (U.F.O.)