Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда: UnFuckable Operators (U.F.O.)


Команда: UnFuckable Operators (U.F.O.)

Сообщений 191 страница 200 из 213

191

Ваня, устал мониторить танбакл в ожидании разгромной и новаторской статьи по МАРСОК(( Доколе ждать?

0

192

Armoriel написал(а):

- А ты перед сном потрогай бабу, а  форум в топку!

перед сном баба.. труду завтрашнему помеха))) как гласит мудрость, проснись пораньше и потрогай бабу перед работой)))

Темижбек написал(а):

неее её перед тем как трогать одеть в марпат надо

кощунство однако.. если я одену бабу в марпат и.. это.. товой.. стану трогать её и етить.. так как же я потом смогу комрадам-морпехам в глаза то смотреть.. баба.. она на то и баба.. должна брительки и бельё кружевное.. а уж если надела шлем или(побойся господа) марпат.. то проникнись женщина огня лучу святому, сядь и слушай матерную брань и узри восхваление мужчин друг другом, а о себе забудь.. потому как отныне ты не женщина.. не девушка.. ты воЕен.. ровен один другому.. потому как не может братство слабых держать в своих рядах..

Эк меня завернуло))) но в целом хоть на гимн корпуса и не тянет, но неплохо написал вроде)))  всё ИМХО))  простите моё нынешнее настроение навеяно всё книгами) Ю.Никитин будь он неладен, со своим сочинением в 17 книг на тему  "Трое из леса")))

+1

193

Джентльмены, нужно спасать нашего Мартина, 2 ночь не спит, все "письма" строчит, эх Ваня что ты делаешь с людьми))) WhiZZKes "доставляет" since 2009-05-18)))

+1

194

Mаrtin написал(а):

кощунство однако.. если я одену бабу в марпат и.. это.. товой.. стану трогать её и етить.. так как же я потом смогу комрадам-морпехам в глаза то смотреть.. баба.. она на то и баба.. должна брительки и бельё кружевное.. а уж если надела шлем или(побойся господа) марпат.. то проникнись женщина огня лучу святому, сядь и слушай матерную брань и узри восхваление мужчин друг другом, а о себе забудь.. потому как отныне ты не женщина.. не девушка.. ты воЕен.. ровен один другому.. потому как не может братство слабых держать в своих рядах..

Гимн апокалипсису... ежли все бабы станут воинами... то как же её бабу етить... то... нет уж.., ежли у них и форма... то только приталенное мини, с декольте конечно... чтоб видно было, что это баба... а то желание етить пропадет! и никаких морпатов на женах,. "Морпех - Фантазируй о бабах правильно!"

0

195

Mаrtin написал(а):

кощунство однако.. если я одену бабу в марпат

в принципе ты прав, все Ванька Вискас  попутал

Отредактировано Темижбек (2013-08-14 14:56:47)

0

196

http://img-fotki.yandex.ru/get/9322/126402578.17/0_baadb_5482f518_L.jpg

Ване чтоб реанимировать немношко репутацию наверное стоит совершить победоносный набег на танбакл

+5

197

m@xradiohead написал(а):

Ване чтоб реанимировать немношко репутацию наверное стоит совершить победоносный набег на танбакл

Это ПЛЮС)))

0

198

2 Макс
это пять !))))

+1

199

чтение закончил!
хм
а у меня есть борода и вудланд )

0

200

Состав команды на 19.03.2014г
У нас пополнение  :flag:
1) Иван- командир
2) Дмитрий
3) Рамиль
4) Даниил
5) Рустам (на форуме под ником Руст)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Команды » Команда: UnFuckable Operators (U.F.O.)