Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вестерн! Отзывы-впечатления-пожелания!


Вестерн! Отзывы-впечатления-пожелания!

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

Добрый написал(а):

Поворачиваюсь,стоит индеец! Нагло обобрал убитого и скрылся в неизвестном направлении.

А инднейцы они  такие,  ну прямо как цыгане. :D

0

12

Ну мы тоже думали его застрелить, но, увидев как он бегает, и услышав крики его преследующих "Стой, мы не будем стрелять!", передумали и решили кого-нибудь ограбить :)

0

13

...И не было предела коварству людей преступивших закон.)

0

14

Всем спасибо за игру, каждый раз приезжая в Пензу я получаю море позитива. Отличные люди и хорошие, добрые игры. Надеюсь мне удалось внести чуточку сумасшествия в мероприятие :). От лица пастора Адамса бывший пастор Адамс.
П.С. Мисс Морриган я не проповедовал на дороге. Дело в том что вспомнив фильмы я вспомнил что в церквях у них поют и танцуют ну и решил внести свежую струю. А так как от церкви все разбегались пришлось мобилизировать Джонни с гитарой вместо органа и Добряка Мак Коя за толпу поющих и танцующих негритянок ну и пойти во второе самое популярное место- на дорогу. Эксперементировать.

0

15

Темыч , респект тебе! Отлично вошел в образ :)

0

16

Shagrath написал(а):

Темыч , респект тебе! Отлично вошел в образ

Вбил себя не в каменный век, но в викторианскую эпоху ;)

0

17

Вредная работа, издержки производства, разбегающаяся паства, борьба со Злом наконец. Тяжела роль пастора на диком запада.

0

18

У меня всего одно предложение по игре, но зато какое!

Нужно, просто необходимо, продолжение!

0

19

Galo, согласен на все 100, продолжение просто необходимо :)

0

20

Sckif написал(а):

Мужики, а кабаре у вас в салуне было? Девчонки не зажигали там Кан-кан? Это был бы вообще улет и масса впечатлений.

Скифу НЕ ОТВЕЧАТЬ!! Сам мог поглядеть! ))

Темыч написал(а):

Джонни с гитарой вместо органа

Почему на органы сдают МИМО медицины? Кстати о медицине.
    У Вас, между прочим. был дипломированный фельдшер. Вот отрежут кому-то гвоздь вместе с ногой-а меня посадят за неоказание помощи.. (до 3х лет с лишением диплома)=подстава((
     Глебушка, дорогой,, все было зашибись! Предложения-у тебя в личке.
     И ещё было б здорово, если б кто-то (у кого скидка) договорился с "Штурмовиком" о партии SAA миростворцев. У меня есть(кстати) знакомый переводчик с какого-то из иерографических языков(ну не помню я, не помню, китайский он знает или японский)...
Наивно полагаю, что ему можно предложить %%....

Отредактировано Sicorsky (2013-07-15 11:01:07)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вестерн! Отзывы-впечатления-пожелания!