Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вестерн! Отзывы-впечатления-пожелания!


Вестерн! Отзывы-впечатления-пожелания!

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Galo написал(а):

Виски с содовой - такая дрянь!

А ты водку с колокольчиком не пробовал? Так попробуй!

Фокс, +100500! И про кольты я уже писал, потому как заказывать дешевле оптом! Надеюсь, в межсезонье (трат меньше) оргами (а кем ещё?? не мной же, сиволапым?) тема будет приподнята..

Отредактировано Sicorsky (2013-07-25 16:37:49)

-1

92

Сикорский,контролируй,что пишешь!!!

+1

93

Sicorsky написал(а):

Вот за что мне нравятся игры Глеба-пей -так пей, сколько влезет, а пьяных-то нарушителей нету! ) Возможно, потому что помнят страх перед его "мосинкой")))
А насчёт градуса-главно, чтоб закуси хватило, и не понижать!))

Вот б..ть отжог. Сикорский ты полный де...л  реально не понимаешь что пишешь.Алкострайк!!!

+1

94

zevs написал(а):

Вот б..ть отжог

Давай замнём, а?

Отредактировано Sicorsky (2013-07-25 16:30:10)

0

95

Sicorsky написал(а):

Что ж такого? Было? Было.. НО! Сугубо в гомеопатических дозах! Для куража и антуража!

если ты чисто побухать приезжал - я думаю ты ошибся мероприятием - возможно тебе не следует их больше посещать? а?

+1

96

Леший написал(а):

чисто побухать приезжал

Ну вот.. стоило применить алкоголь в качестве ускорителя обезболивающего (ногу-то я в самом начале подвернул) и началась обструкция, гонения.. Сидел в лагере, никого не трогал.. Так и вышло..   :offtop:

Отредактировано Sicorsky (2013-07-25 17:28:47)

-1

97

Sicorsky написал(а):

Давай замнём, а?

Ху..ли со мной ты чего хочешь замять,Парни делали игру старались, и тематика прикольная,готовили чтобы ты и не только ты получили кайф от игры.А ты хуят.ну пишешь.Наш форум не только Пенза читает, и другие регионы.А из за таких как ты потом и пизд..т на других играх всякую хуй...ю

+1

98

Времена меняются, люди нет. ;)

0

99

Sergey написал(а):

Времена меняются, люди нет.

Серег, ты  удивлен?

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вестерн! Отзывы-впечатления-пожелания!