Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вестерн! Отзывы-впечатления-пожелания!

Вестерн! Отзывы-впечатления-пожелания!

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

Парни,спасибо всем кто принял участие в этом шикарном безобразии  :)
Мне кажется получилось хорошо. Все атрибуты жанра присутствовали и работали. Не без огрехов,но хорошо.
Фестиваль-песня  :)
PS. Я свою роль отыграл на сколько мог,по максимуму. Никогда еще на западе,закон не был так строг и справедлив!  :)

0

2

Мужики, а кабаре у вас в салуне было? Девчонки не зажигали там Кан-кан? Это был бы вообще улет и масса впечатлений.

0

3

Безобразие бело до безобразия увлекательным. Священник и маршал были чрезвычайно колоритны.
Спасибо организатора за проделанный ими труд, который позволил насладиться свободным игровым миром, общением с интересными людьми и стрельбой по этим людям.
А так же спасибо самим интересным людям, которые нашли время и желания к этому подготовиться и в этом поучаствовать.
Особые приветы Камелоту, Фоксу и Дмитрию08 за верный глаз да крепкую руку.

0

4

--- Я не люблю мексиканцев!---  :rofl:
И еще для тех,кто не знает. Мой винчестер не произвел ни одного выстрела,так как изначально травил газ.  :rofl:

0

5

Добрый , ага, а напугал ты нас им хорошо, причем мы даже и не планировали дилижанс грабить :) У меня, кстати, тоже пистолет отказал под конец игры, а я был в бою. Смотрю- метрах в 10 от меня парнишка ползает, наших стреляет, ну я к нему подполз незаметно, направил на него неработающий пистолет и сказал-ты убит. Забрал его скальп и деньги.  Потом мы долго смеялись, когда он узнал, что у меня пистолет не стрелял, когда я его ограбил :)

Отредактировано Shagrath (2013-07-14 17:32:13)

0

6

Всем спасибо было весело и задорно!

0

7

Всем огромное спасибо за море позитива! Вот это был драйв, приключения...! Отдельный респект Индейцу, ох скольких калорий стоила погоня за тобой, а также Маршалу и Пастырю, за отличную игру, прям по Станиславскому.

0

8

Ага, так это вы гонялись за индейцем?)) Я смотрю- что он носится как угорелый, потом заприметил людей, гонявшихся за ним)))
Меня порадовал Падре) Правда, под конец он задолбал со своей Библией, да и стрелял постоянно в спину, но зато запомнился надолго своим прыжком в крапиву))))

0

9

всем спасибо за игру... было шибко здорово - забавно было наблюдать как с сельского хозяйства народ весь поголовно перешёл на бандитизм:)).. падре был карош особилво!
отдельное спасибо организаторам...!!

0

10

Я с группой в 7 человек пытался его отстрелить и в итоге.....борода :)
И был момент,когда я был убит в стычке с бандитами. Стою,выжидаю время и тут откуда ни возьмись---"А,что у тебя есть?"---раздается голос за спиной.
Поворачиваюсь,стоит индеец! Нагло обобрал убитого и скрылся в неизвестном направлении. :)

0

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вестерн! Отзывы-впечатления-пожелания!