Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » поездка в нижний на игру


поездка в нижний на игру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

надьпись на стекле http://s5.uploads.ru/t/MhdCt.jpg
Вот хотел описать поездку в нижний но не получается как у Коли Немца описывать события.парни может кто едздил со мной помогут собрать по частям нашу поездку.Всем кстати Спасибо за игру, веселую поездку, и компанию вечернию и не вечернию,Роверу за М-КУ Саш с ней чувствую себя человеком СПАСИБО.Марата с Днем Варенья еще раз Здоровья тебе.Да всем спасибо .                ЗАЙЧИК!!! :crazyfun:

0

2

Я думаю ЗАЙЧИК.Парни бойтесь Оленей .

0

3

Все началось как то даже очень странно для выездной игры, выехали вовремя. Во время пути мы наслаждались "потрясающим качеством" дорог нашей области, по въезду в Республику Мордовия количество педерастов за рулем резко увеличилось, что не могло не отразиться на эмоциональном состоянии Андрея. Тут в ход пошло трио "Паваротти, Доминго, Каррерас" в лице Митяя, Мухи и Шамана на заднем сидении, эта троица исполняла такие хиты 90-х как: Фаина, Морячка, Ксюша, Казанова Валерия Леонтьева, в особенности им удался хит Ирины Алегровой "Угнала". Как только мы въехали на территорию Нижегородской области мы догнали ВАЗ 2199, с умилительной надписью на заднем стекле (фото представлено выше), этот "джентльмен" расстроился, что его догоняют какие "дрищи" на Калине из Пензы и придавил гашетку. Вновь догнать мы смогли его только когда он поворачивал на АЗС перед самими Починками, видимо движок форсирован на столько, что расход топлива 100/100. В столице "стритрейсинга" (чего на тот момент мы не знали) п. Починки, мы традиционно зашли в магазин, где был выкуплен весь "Amstel", «Dr. Diesel», а так же запасы рыбки и осьминогов. Попивая выше указанные напитки и наслаждаясь продолжением концерта от нашего трио (кстате употребив, трио запело по новому), мы догнали дальнобойщика засыпающего за рулем. Через какое то время он решил все таки остановиться и поспать, а мы встали размять ноги и "оправиться", когда мы продолжили свой путь, нашему удивлению не было придела, он оказался она, за рулем фуры сидела женщина которая готовилась прилечь поспать. Скоро Нижний...все были в нетерпении, до заветной цели оставались какие то 10 км, мы подъезжали к повороту на турбазу "Чистые ключи" и тут случился настоящий пи..ц, на трассу выскочил лось, этот гад протаранил нас в бочину (я до сих пор помню его морду мы смотрели глаза в глаза, мне кажется, что если бы стекло было опущено он лизнул бы меня, но к счастью этого не случилось), остановившись осмотреть повреждения автомобиля и посмотреть, что с лосем мы с Андреем поняли, что наше трио даже не осознали, что произошло. Осмотрев повреждения мы с ужасом поняли, что лось падла оказался живой и скрылся в неизвестном направлении. В итоге мы на трассе с разбитой машиной и без мяса. Прождали сотрудников ДПС где то с час, на что по приезду они заявили -"А что мы сделаем, с лося же ничего не возьмешь, так что езжайте ребята". Заехав в Нижний мы занялись поисками сигарет и пива, обе искомые вещи совершенно случайно нашлись в вагончике "фаст фуда" естественно не официально. Далее нас ждала встреча с двумя Нижегородскими леди, которые были слегка не трезвы и у нас завязался милы разговор (Зая, если ты когда то прочтешь этот пост и вспомнишь эту историю, знай, я буду помнить тебя всегда). Девочки были не проч сесть к нам в машину и показать дорогу ибо им было по пути с нами, но открывшаяся задняя дверь и представшая перед ними картина (три буховатых джентльмена с кофрами и рюкзаком) обрубила все. Через какое то время за нами пристроилась BMW со словами -"Девчонки, зачем вам эти на Калине, садитесь к нам". Девочки в свойственной манере на грубый подкат быстро послали их, и сказали что нам придется завершать беседу, т.к. их принимают за жриц любви. Мы попрощались и поехали дальше с чувством большой разницы в общении с незнакомыми парнями между Пензенскими и Нижегородскими девочками. Итогом поездки стало купание, загорание на берегу Волги, отмечание д.р. Марата, а да ну и собственно игра. Дорога домой была не такая занимательная, т.к. все ехали уставшие, трио часть пути домой проспало, вернулись все живы и здоровы.

0

4

А где фото-то?

0

5

И почему фото НН-телок нет?)

0

6

Bobcat написал(а):

А где фото-то?

http://s4.uploads.ru/t/7WK3Q.jpg

0

7

Капрал написал(а):

А лось,телки где? Где фастфуд, где трио,пафосные фото где? Вы туда вообще зачем ездили?))

0

8

Лось убежал, не догнали, "Зая" осталась только в моих воспоминаниях))) фото трио можно спросить у Андрея если их конечно фоткал, а пафосные фото будут только на Такистане, нам нужен мастер класс от более опытных товарищей))) Цель визита немного ушла в сторону, скорее всего игра стала неплохим дополнением поездки))) там на берегу Волги у нас родилась замечательная идея на будущий год отправиться в качестве пацифистов, занять базу Дананг (она как раз выходит к берегу) рубашки сшитые из Американского флага, символика "пацифик" надписи "Green zone", "Stop fire", "Guns-free" и все дела.

Отредактировано Капрал (2013-07-08 16:16:58)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » поездка в нижний на игру