Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Игра "Август 44" , 3-4 Августа, полигон Держинка, г. Саратов


Игра "Август 44" , 3-4 Августа, полигон Держинка, г. Саратов

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Ну согласись, херню ты спорол.

Да не херню он спорол, а скорее предположил худший вариант развития событий - что представители нашей "замечательной" власти неправельно интерпретируют намерения участников данного мераприятия и возможны негативные последствия

0

12

Угу.. вторжение в прессу, часть 2.. А чо? У нас запросто.. и спаси Боже, фрицы в страйке победять?
"Ты помнишь, как всё начиналось? Как пели "катюшу" с бортов..." ?)))почти по макаревичу))

0

13

И ваще, паачему вы носите кроссовки с символикой наиболее вероятного противника?  :tomato:
Предложение: партийных и прессу отстреливать до периметра! Я не кровожадный, я сидеть не хочу! )

0

14

Во-первых: в моем сообщении нет ни слова о том что кто-то, как-то, когда-то и каким-то способом пропагандирует или собирается пропагандировать нацизм и фашизм. Желающие могут еще раз перечитать мой пост.
Во-вторых: мое сообщение содержит исключительно ссылку на положения нашего с Вами родного законодательства, по которому мы с Вами живем, цитирование закона, которого Вы к сожалению не знаете и не стремитесь знать. Конечным смыслом этого поста является рекомендация неопределенному кругу лиц о предосторожностях которые необходимо принять при организации того или иного рода мероприятий и не более.
Ставрос если ты считаешь цитирование ст. 20.3 КоАП РФ и Закона "Об увековечивании победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» херней, продолжай считать мне не хочется тебя переубеждать, да и ни к чему мне это.
Правовой нигелизм к сожалению не истребим в нашей стране, это печально.

0

15

Народ, закон суров, но это закон, также сбор больше трех чел без согласования с властями- нарушение.. оглянитесь, вы уже не заметили во что превратилось то, где вы живете..

0

16

Дмитрий08 написал(а):

Во-первых: в моем сообщении нет ни слова о том что кто-то, как-то, когда-то и каким-то способом пропагандирует или собирается пропагандировать нацизм и фашизм. Желающие могут еще раз перечитать мой пост.
Во-вторых: мое сообщение содержит исключительно ссылку на положения нашего с Вами родного законодательства, по которому мы с Вами живем, цитирование закона, которого Вы к сожалению не знаете и не стремитесь знать. Конечным смыслом этого поста является рекомендация неопределенному кругу лиц о предосторожностях которые необходимо принять при организации того или иного рода мероприятий и не более.
Ставрос если ты считаешь цитирование ст. 20.3 КоАП РФ и Закона "Об увековечивании победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» херней, продолжай считать мне не хочется тебя переубеждать, да и ни к чему мне это.
Правовой нигелизм к сожалению не истребим в нашей стране, это печально.

Это когда я законы херней называл, уважаемый?! Мое высказывание было в отношении твоего огромного поста набранного копипастом из википедии и Гаранта, по всей видимости... Максимум умных фраз- смысла минимум. Вот и всё.
ЗЫ Тоже поумничаю: слово нигилизм через И пишется, если что... ;-)

0

17

А в чем херня тогда поясни???

0

18

Stavros написал(а):

Мое высказывание было в отношении твоего огромного поста набранного копипастом из википедии и Гаранта, по всей видимости...

протестую, ваша честь. При всей моей хронической нелюбви к юристам - у меня большие сомнения, что практикующий юрист будет составлять пост из копипасты с википедии

0

19

http://cs315524.vk.me/v315524776/8744/NHqaR3D3qIA.jpg

Отредактировано Taziys (2013-06-27 00:15:08)

0

20

Вот, Тёмыч очень наглядно во, что всё превратилось :-) , и чтобы у костра встретиться канал на рации назначать надо и объявление об игре обсуждают люди никакого отношения к ней не имеющие, ехать на неё не собиравшиеся. " Я Пастернака не читал, но мнение имею".  Как мы в "то самое" играя с 2000 года выжили и "не присели" - непонятно, и на телевизор играли и тихо играли и громко и на 9 мая играли и тюнинг бывал поболе 200 и со свинцом бывал

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Игра "Август 44" , 3-4 Августа, полигон Держинка, г. Саратов