Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Автобус на игру в Нижний Новгород, 6 июля 2013г. "Красные пески"


Автобус на игру в Нижний Новгород, 6 июля 2013г. "Красные пески"

Сообщений 11 страница 20 из 36

1

Парни осталось очень мало времени, пора подумать о размещении мест в автобусах.
У каждой команды есть (люфт) не на 100% решили сколько поедут точно. Если с каждой команды -+2 человека так это еще один автобус надо(или не надо)
МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ОПРЕДЕЛИТСЯ И ДАТЬ ИНФУ(У МЕНЯ СТОЛЬКО ТО НА 100%) СРОЧНО ПОДНИМАЙТЕ СВОИХ БОЙЦОВ И УЗНАЙТЕ КТО И НА ЧЕМ ПОЕДУТ!!
                                              !!!ВСЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ ТОПОМ, БУДУ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!
   Автобус на 45 мест из Кузнецка.(40р.) Нужно мне забить автобус+предоплату до пятницы 28.06
маршрут: Кузнецк с заходом в Заречный(к КПП) далее в Пензу к подвесному мосту, потом в НН. Обратно в этом же порядке.(ДРУГОЙ АВТОБУС, не красный  :) )

Оборотни 4
Хорьки  3
К-58  - 5
Волюн 2
Кречет 5
Свободные стрелки 4
Волчья Сотня - 1
________________
свободно - 21 мест

Отредактировано ROBIN (2013-07-04 10:52:25)

0

11

Джон, здесь отписываем, кто едет на автобусе. Моих ещё минимум двое на машине + Зевс попутчиков с Пензы обычно берёт. Я думаю, всё не так страшно)

0

12

Посмотрим на построении - насколько все хорошо....

0

13

Марат написал(а):

С моей команды едут только 2 человека на машине.

А остальные где и на чем? или всего 2 чел. едут на игру?

0

14

ROBIN написал(а):

Марат написал(а):

    С моей команды едут только 2 человека на машине.

А остальные где и на чем? или всего 2 чел. едут на игру?

Не могут, едут 2человека.

0

15

Так автобус будет или нет? У меня навроде 4 точно и ещё один под вопросом!

0

16

http://s5.uploads.ru/8P57w.jpg

0

17

Может кто планирует назад (в Пензу) в субботу, 6 июля, вечером, не оставаясь на ночь и на следующий день? Смогу обеспечить компанией в лице себя и бензином! Очень нужно быть с утра в воскресенье ДОМА!!!

0

18

Свободные стрелки в кол-ве 4 чел едем

0

19

И запасаемся водкой чтоб не плыть через реку как в прошлый раз.)))

0

20

Нееее, докупать всегда приходится по ходу действа, и штоб независить от злой воли паромщиков  надо брать свое надувное средство передвижения

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Автобус на игру в Нижний Новгород, 6 июля 2013г. "Красные пески"