Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » 08.06.2013 Ульяновск Contra


08.06.2013 Ульяновск Contra

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Было очень круто! Спасибо Максу за игру, Зевсу за отличную дорогу и продавленный в двух местах коврик, Роверу и Немцу за кулинарные изыски, Сэму что ходит не один. И спасибо всем за игру друзей.
Отдельный привет хочу передать тем замечательным людям, которые перерыли М5 на подъезде к Кузнецку! :D

+1

12

Всем привет! Блин у меня пока даже слов нет, до сих пор глупая улыбка на харе и периодические колики в животе от воспоминаний... до сих пор не пойму как живым добрался и от смеха не умер... Поддерживаю все слова вышесказанные... Пенза рулит и угарает во всей красе... Всем уважуха и респект, посоны-амигос вы круты!!!))) Вива Пенза!

+1

13

"Эээ брат! Серёёёжа, УАЗик задний не смотры! Возьми деньги, девочку возьмешь в Москва гулять ехай да!"

Пензенская делегация пыталась подкупить людей на КПП,))) коррупция добралась и до страйкбола. Фотки давайте..

0

14

Все было отлично, игра достаточно динамичная, несознанки не встретил, а компания в дороге и в жилом лагере дала массу положительных эмоций. Отдельное спасибо водителю "Соболя" Дмитрию, с таким хоть до Владика готов ехать.

0

15

"Контрас", ваще мужики! Без базы, без "брони", в меньшенстве... ребята три раза поднимались на штурм обьекта номер два, обошли весь полегон с "грузом", вгрызались в горло  врагу. Несморя на неразбериху после первого штурма, плохую связь, малую численность они играли, и не сливались, делали что могли! Респект одназначно!

0

16

в 19 30 примерно Хохол мне сообщал, что "Контрас" щас вот-вот захватят периметр 2й точки. Я ему предложил сдаться или застрелиться, но он, увы, не согласился.
"Контрас" молодцы, а вот отсутствие перевеса по численности - увы, следствие недозаезда.

+1

17

За недозаезд - карать и вешать, а так же выкладывать поименные списки и лишать возможности ездить в гости к Максу.

0

18

Да ладно вам парни. Ну не получилось у людей... Может причины были. Фан у людей был... Это главное. Асмодей сказал же, игра была очень денамичной. Это главное! Будет "супер контра", будет шанс для "отыграться")

0

19

m@xradiohead написал(а):

в 19 30 примерно Хохол мне сообщал, что "Контрас" щас вот-вот захватят периметр 2й точки.

картина была эпической, недожали самую малость, надо сказать половина атакующих  реально выдохлась до этого,  протащив с 4 - й точки гребаные ящики через весь полигон в точку сброса, матерились,  проклинали, но доперли,    зато координация действий црушников, взводов и разведки во второй половине игры была потрясающей, все заработало как часы

Отредактировано Темижбек (2013-06-10 16:13:30)

0

20

Парни, я принёс плохую весть... Моей SD карте пришла полная карамба, треть фотографий записались на битые секторы и не сохранились. Всё что удалось достать уже выкладываю.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » 08.06.2013 Ульяновск Contra