Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » 08.06.2013 Ульяновск Contra

08.06.2013 Ульяновск Contra

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Ребята СПАСИБО ВСЕМ за игру, посиделки и чистый южный акцент. :cool:

0

2

МИТЯЙ написал(а):

Ребята СПАСИБО ВСЕМ за игру, посиделки и чистый южный акцент.

ЭЭЭ Брат чё началось то? нормально же молились, аллах БАБАХ! А если серьезно, спасибо всем за игру, Коле и Толе за командование, всем ребятам из штурмовых взводов, в особенности отряду из 5 бойцов+фотограф из отряда "танго"(учитесь читать карту), и ребятам из "Masoja" (парни +100500) и конечно же представителям стороны противника из города Пензы)))

Отредактировано Капрал (2013-06-11 12:54:46)

+1

3

Зевс! Большое спасибо за транспорт

0

4

Капрал написал(а):

Зевс! Большое спасибо за транспорт

ЭЭЭ Брат, Дарагой Калина малина, канфэтка вуаще.

+1

5

Всем привет игра была классная , всем спасибо за игру.Парням пострадавшим от злостной ямы скорейшего выздоровления .Спасибо команде ХЗ за хорошею веселую и классную компанию в дороге и Митяю с вами хоть на край света и на калине.Спасибо моей машине что доехали на ней почти в конфорте ,и что не подвела она меня.Спасибо Коли Немцу за разгруженую машину в начали пути .Спасибо всем за вечернии поседелки живот до сих пор болит от смеха , Кавказким парням вообще респект так я давно не смеялся. Спасибо волчьей сотни вообще за всю игру вся игра прошла бок о бок .Спасибо Роверу и Андрюхе за приготовленный шулюм да и вообще красавцы всех накормили очень вкусно.Да всем Спасибо просто парни вы все Супер по больше таких игр.Ну Диме водила баргузина Спасибо просто душевный парень. Контра рулит и Билайн тоже.

+1

6

посоны, спасибо вам всем, что приехали!
Обязательно пригласим на следующие игры и постараемся сделать их еще лучше и интереснее.
простите за краткость, только ввалился домой.

* за яму - простите, если сможете. На следующую игру обещаю Пензе запилить как можно более элитную стоянку.

0

7

все было супер, нас мало но мы в тельняшках! Экипажу соболя респект! всем врагам тоже...))) Ну и элитная стоянка, тоже порадует в следующий раз.)

+1

8

Немец написал(а):

Ну и элитная стоянка, тоже порадует в следующий раз.)

Это та что колючкой оплетена и с вышкой?  :crazyfun:  :cool:  :crazy:

А так конечно всем респект и уважуха, поиграли хорошо и посидели неплохо на четвёрке поначалу  8-)  рад буду с вами поехать опять хуч в Нижний, хуч в Ульяновск, хуч куда!

+1

9

Спасибо всем камрадам за отличное настроение,особенно Немцу и Ильшату!Живот до сих пор болит от смеха!Спасибо Максу за шикарный полигон и игру!Все было круто!

Скиф написал(а):

рад буду с вами поехать опять хуч в Нижний, хуч в Ульяновск, хуч куда!

Поддерживаю на 100%!)

+1

10

ROVER написал(а):

особенно Немцу и Ильшату!

Отожгли вообще жесть

0

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » 08.06.2013 Ульяновск Contra