Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вторжение: Кровь на траве. 10.08.2013г.


Вторжение: Кровь на траве. 10.08.2013г.

Сообщений 11 страница 20 из 739

11

Лех, а девочек со сбера тоже прогнать?

0

12

Темижбек написал(а):

Лех, а девочек со сбера тоже прогнать?

Не получится. Истфак вездесущ.

0

13

ManiaQ написал(а):

Джони, я тогда шлем "пилота" не буду забирать))) пригодится)))... если только масочку какую к нему добавлю)

Напомните, щоб я китель с погонами советскими захватил) Если у меня получится, конечно, найти дырдочку в трудовых буднях(
Пральна! Камаз нафиг, даёшь БМП! Генератор, музыку,стриптиз, вискарь, туалеты с бидэ и банкомат сбербанка!
               С уважением, солдат ЦУР.
p.s. Нам помешало победить отсутсвие бидэ и стриптизу.

Отредактировано Sicorsky (2013-05-17 10:40:57)

0

14

Я думаю организаторы поймут что я имел ввиду! Вот девочки со сбера (да мне во обще без разницы откуда они буду) хорошо, будет хоть на кого посмотреть, а не на эти уставшие и уже "расслабившиеся" лица после игры)))

0

15

Капрал написал(а):

будет хоть на кого посмотреть, а не на эти уставшие и уже "расслабившиеся" лица после игры)))

Так всегда есть уже "рааслабившиеся" до игры и после игры все уже естественно выглядит. А вообще,злой ты!))

0

16

Bobcat написал(а):

А вообще,злой ты!))

В бан лист его!

0

17

Спасибо "Лейтенант Харис")))

0

18

Капрал написал(а):

Джентльмены, если можно, то в этот рас бес привлечения каких либо политических партий и про партийных движений. Пензенское отделение "Российского союза ветеранов Афганистана" при их содействии можно решить все административные вопросы с администрацией и другими представителями власти, как это делалось у нас в 2011 году и продолжают делать во многих городах, куда мы приезжаем на игры.

Поддерживаю, ведь страйкбольное сообщество вне политики.

Отредактировано GeRa (2013-05-17 11:24:05)

0

19

Парни спокойно, сейчас рассматривается вариант увеличения игры до суток, размер взносов склонен к изменению,
причем почему сразу 500?, может 300?, а может и еще меньше...

про вне политики - к сожалению, РСВА тоже в политике, поэтому не имеет разницы к какой организации обращаемся за помощью
"Молодая Гвардия", по крайней мере, не мешает делать то что задумано.

И с кем сотрудничать решает совет командиров.

кстати - в 18-00 в воскресенье жду всех командиров на совет. (особенно тех, кому денег должен)

Отредактировано Джон (2013-05-17 11:34:33)

0

20

Я предлагаю еще ведущего нанять... как было у ребят на зывездочку, и хотябы одну телку, чтобы сиске показала, начинающим страйкболистам(юным) будет норм!)))

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вторжение: Кровь на траве. 10.08.2013г.