Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Красные Пески 2013.


Красные Пески 2013.

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Всем приветик в этом чате ;) товарищи администраторы, если можно совместите тему обсуждения и тему анонса. Отшумели открытия и мы с головой приступаем к подготовке игры. Очень ценим готовность Джони возглавить сторону "Северного Вьетнама". Скоро выйдет наглядная таблица деления.

0

22

Народ, просьба, регистрируйтесь на КП, нас на данный момент меньше чем врагов.

Добровольцев, для защиты свободы Вьетнама, категорически не хватает.

0

23

Капрал написал(а):

Как быть? мы в "Woodland", с сопутствующими нашивками и флагом США, будем на стороне Северного Вьетнама! Как по мне, так это как то не вяжется)))

Скотчем залепишь и все дела!!!

0

24

Капрал написал(а):

Как быть? мы в "Woodland", с сопутствующими нашивками и флагом США, будем на стороне Северного Вьетнама! Как по мне, так это как то не вяжется)))

Так будь на правильной стороне, боец ;) Но собссно совет залепить скотчем - разумный. Армейский армированый оливкового цвета - прекрасно подходит

0

25

А ещё в кудрявых годах продавалась в восток-сервисе роба механика, чёрная такая. Которая посредством отпарывания карманов превращалась во вьетнамский национальный костюм. Но сейчас найти её в продаже не могу - всякое гумно со светоотражающими полосками делают.

0

26

А что, светоотражающий вьетнамец эпичен, злые оккупанты обалдеют от такого креатива...

0

27

Galo написал(а):

А ещё в кудрявых годах продавалась в восток-сервисе роба механика, чёрная такая. Которая посредством отпарывания карманов превращалась во вьетнамский национальный костюм. Но сейчас найти её в продаже не могу - всякое гумно со светоотражающими полосками делают.

  Береш хб спецовку из штанов и куртки, отпарываеш карманы и немного распарываеш боковые швы чтобы получились разрезы. У куртки воротник складываеш пополам и прошиваеш(типа стойка). Потом вставляеш шнурок в пояс штанов и кимоно готово. как то так

0

28

Ребят, а когда же все-таки планируется возвращение в родные пенаты? Мне вот к примеру - и еще нескольким моим бойцам - нужно быть дома уже вечером, чтоб выспаться и в ПН на работу с чистой совестью и ясной головой. А если мы приедем ночью - это никак не катит... Так что, какие соображения?

0

29

TiG-R-R-Ra написал(а):

Так что, какие соображения?

Личный транспорт все упрощает ;)

0

30

TiG-R-R-Ra написал(а):

чтоб выспаться и в ПН на работу с чистой совестью

Если страйкбол работе мешает....
брось ее на фиг работу свою!!!
Страйкбол это стиль жизни это больше чем хобби

Отредактировано Sergey (2013-06-18 07:21:32)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Красные Пески 2013.