Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Эпоха выживших


Эпоха выживших

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

Samuel koin написал(а):

ТОТ КОМУ НАДОЕЛО НАБЛЮДАТЬ ЭТУ ЛОЖ СО СТОРОНЫ ДЕНИСА  , ДА И  ТУТ ПОДОБНЫХ ЕМУ НЕ МАЛО , ХОТЯ САМИ ПОСТОЯННО ЗАКУПАЮТСЯ И ИГРАЮТ У ЭКСТРИМПЛЕЕВЦЕВ , ТЕМ БОЛЕЕ ПАРНИ РАЗВИВАЮТСЯ И РАЗВИВАЮТ СТРАЙКБОЛ , У НИХ НОВЫЕ ПОЛИГОНЫ И ПОСТОЯННО РАСТУЩИЕ ЧИСЛО ИГРОКОВ .. МОЖЕТЕ САМИ В ЭТОМ УБЕДИТСЯ ! А ОХАВИТЬ МОЖНО ВСЕ ..

тогда у меня для вас две новости. Первая - у вас кнопку Shift заклинило. Вторая - у нас тут, обожемой, есть правила форума и в случае их нарушения - пользователь отправляется в гости к Антуану и Николя.

+2

72

http://www.sportoptom.ru/wp-content/uploads/2010/09/936_600.jpg
Пш пш!
Москитол - потому и не стреляют!

Отредактировано Свободный (2013-04-26 01:29:54)

+2

73

какой то сериал прям :) денис врет,человек невидимка несет правду в умы людей, какое же продолжение ждет нас дальше:) увлекательная погоня,перестрелки из рогаток или что то сверх невероятное? Комары (не знаю даже как вас зовут,стыжусь) историю про тяжесть ваших с денисом взаимоотношений слышал только краем уха и даже учитывая то что верить не склонен ни той ни другой стороне склоняюсь в пользу дениса. С ним я куда более хорошо знаком,нежели с вами.приезжая на его мероприятия я получаю кайф,зная  что денис не допустит на игре пьфнства,нарушение тб и уж тем более несознанки,так же как и других омрачающихафакторов.денису безусловно уважение! про игры на звпздочке я еще ни разу не услышал лестного отзыва.извините конечно,но как есть :) дата мероприятия неудачная.даже если очень захотеть,то не попадешь к вам,как никак джони делает открытие :)

Отредактировано WhiZZKes (2013-04-26 08:50:28)

+1

74

Alex 65 rus написал(а):

Сообщение от модератора
человек невидимка, вы ваще кто?

Судя по нелепой безграмотной писанине и столь же нелепому нику, стремящемуся к краткости (он же - Сергей Кос или Максим Стош) - это младший брат экстримплеевец.

Samuel koin написал(а):

ТОТ КОМУ НАДОЕЛО НАБЛЮДАТЬ ЭТУ ЛОЖ СО СТОРОНЫ ДЕНИСА

К сожалению для тебя, Сережа, тех кто наблюдал эту историю и понял ее правильно - достаточно много. А еще есть те, кто наблюдал примерную историю годом раньше и потому ушел из твоего клуба. Те кто предупреждал меня, что ребята вы нечистые на руку и связываться с вами - себе дороже. Так что ты можешь кулёмать здесь все что угодно, писать капсом и любым другим способом привлекать к себе внимание. Ребята прекрасно понимают кто и и кем ты являешься.

Samuel koin написал(а):

на диктофон пишешь .. и дяде мильцанеру жалуешься

Было такое дело, но до полиции не дошло. К сожалению. Да, диктофонная запись имеется. Та самая запись, где прозвучали угрозы в сторону моей семьи. Где есть голосок Игоря со словами: " Ты подумай...  У тебя ведь семья есть..."   Ну а как иначе ты хотел? Ты же ведь потом элементарно отопрешься от своих слов. А теперь - извини, дорогой, все зафиксировано. И к 228 статье УК РФ Игоря может добавиться еще одна статья...
Семьей своей я очень дорожу. И даже при одной мысли, что с моими может что-то случиться - я просто зверею до обезбашивания. Тут уж любые средства хороши. Я тебя тогда еще тогда предупредил - если хотя бы что-то произойдет, если их хотя бы кто-то напугает... Надеюсь, у тебя все же есть остатки инстинкта самосохранения и ты это помнишь.

Касательно

Samuel koin написал(а):

ты с нами даже встретится боишься на тел звонки не отвечаешь

Ну зачем же так грубо врать? Не далее как позавчера, 24.04.13 года, у нас с тобой состоялся телефонный разговор, на котором, как я думал, я тебе все популярно объяснил. Конечно же, ты как всегда начал быковать, кричать своим шепелявым голосом: "я чета непонял, ты че там пишешь, ты че встретицца хочешь?.."
Встречаться с тобой и слушать ту ересь, что ты несешь, брызгая слюнями, я действительно не хочу. Просто потому, что я ничего нового не услышу. Бессмысленное это дело. Да и потом - я что, ребенок, в этот детский сад играть? К тому же говорить нормально с тобой невозможно - ты сразу пытаешься давить, переорать, задаешь вопросы - и тут же сам на них отвечаешь, не слушая собеседника - и потому  конструктивного диалога с тобой не получается. Пустая трата времени. Но уж если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно будет встретиться - встретимся, не сомневайся.

Ну а на счет боюсь-не боюсь... У меня встречный вопрос: а вот этот твой очередной псевдоним как можно охарактеризовать?
И потом. Где меня найти - ты знаешь. У тебя где-то там есть ксерокопия моего паспорта, а место жительства я еще не поменял. К тому же, практически каждое воскресенье у нас проходят игры. Так что как видишь - дома я безвылазно не сижу и в ожидании твоего гнева не дрожу. "Бей панику Вася" - так ты кажется выражался, будучи под псевдонимом Максим Стош? Детский сад, штаны на лямках.
Кстати. Помнится, когда в прошлый раз ты (или Максим Стош, что одно и то же) говорил что меня найдешь, я даже конкретно указал место и время где и когда я буду на данной неделе с расписанием по дням. И ведь я там был. И ЧО???  :dontknow: 

Понимаешь ли, Сережа, тут ведь факты налицо. Важны не эти твои понты, важен результат. Вы хотели стрясти с меня денежку? Хотели. Получилось это у вас? Нет, не получилось. Все. Точка. После этого ты можешь тут орать все что твоей душе угодно - серьезно тебя никто не воспримет.

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2013-04-26 10:14:17)

+4


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Эпоха выживших