Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Эпоха выживших

Эпоха выживших

Сообщений 1 страница 10 из 74

1

Уважаемое общество. 8 мая сего года команда Свобода и клуб "Экстрим плей" проводят мероприятия по открытию сезона 2013 года «Эпоха выживших. Пролог.»
Место проведения - полигон Звездочка.
Программа открытия:
10.00-12.00. Соревнования по практической стрельбе (автомат + пистолет) в личном и командном зачете.
12.00-12.45. Открытие летнего сезона 2013 г. «Эпоха выживших».
13.00.-18.00. Игра «Эпоха выживших. Пролог. День первый».
Приглашаем всех желающих принять участие.

0

2

Открытие сезона 2013 года проводит СКПО!!!! а Вы кто, чтобы проводить официальное мероприятие?

+1

3

Дмитрий08 написал(а):

команда Свобода и клуб "Экстрим плей" проводят мероприятия по открытию сезона 2013 года

Хех... Интересная такая заява... 

dimanaaa13 написал(а):

Открытие сезона 2013 года проводит СКПО!! а Вы кто, чтобы проводить официальное мероприятие?

Поддерживаю 200%. Напишите что это открытие именно Экстрим Плея. Честнее будет.

Как бы то ни было, СК "Клеймор" не едет.

0

4

Парни, хорош наезжать, не важно кто проводит открытие, важно что бы оно вообще было. Здесь на форуме я инициативы не вижу по открытию в Пензе. Присоединяйтесь, будем открываться вместе, на роль генералов никто не претендует, хотим подержать традицию

0

5

Цитата: Поддерживаю 200%. Напишите что это открытие именно Экстрим Плея. Честнее будет.

Денис многое меняется, Экстрим плей тоже меняется. Написано как есть на самом деле, честнее уже не куда...

Отредактировано Дмитрий08 (2013-04-23 22:15:36)

0

6

Чтобы исключить недопонимание: это открытие.

0

7

XamBacker написал(а):

Чтобы исключить недопонимание: это открытие.

А разве любая команда не может провести свое - командное открытие? И пригласить всех желающих?

0

8

Дмитрий08 написал(а):

не важно кто проводит открытие,

Ой нет, тут ты очень ошибаешься. Это очень важно.

Дмитрий08 написал(а):

Здесь на форуме я инициативы не вижу по открытию в Пензе.

Называется "Вторжение". Поищи по темам.

Дмитрий08 написал(а):

Денис многое меняется, Экстрим плей тоже меняется.

Не надо сказки рассказывать. Два брата-акробата никогда не поменяются. Какие были такие и есть. Разведка доносит.

Дмитрий08 написал(а):

Написано как есть на самом деле, честнее уже не куда...

Еще есть куда расти, не сомневайся.

0

9

Дмитрий08 написал(а):

А разве любая команда не может провести свое - командное открытие? И пригласить всех желающих?

Может. Только посещаемость данного мероприятия напрямую зависит от доброго имени команды.

0

10

Денис подожди, не нападай на меня со всей пролетарской ненавистью, ОТКРЫТИЕ КОМАНДНОЕ. Я прекрасно понимаю что отношения у некоторых членов команд и Экстрим плея мягко говоря "натянутые". Прекрасно понимаю, что сейчас будет волна критики и пожеланий поставить на место зарвавшихся перцев. Мы довели информацию о своем открытии и пригласили желающих приехать в гости. Я плохого в этом ничего не вижу. Более того, я посчитал необходимым довести эту информацию до всех, я не сторонник эскалации конфликтов, тем более что у нашей группы насколько я знаю никогда и ни с кем конфликтов не было.

0

Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Эпоха выживших