Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вопросы по открытию. Задаем - отвечаем.


Вопросы по открытию. Задаем - отвечаем.

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Я За 3- мя руками если вкусный.

0

22

цена будет зависеть от количества. нужно знать примерное количество желающих для предварительного заказа мяса, а то или не хватит или будет много

0

23

Хотелось бы прояснить по игре? На чем будет завязан "движок"? Цели? Задачи?

0

24

dimanaaa13 написал(а):

цена будет зависеть от количества. нужно знать примерное количество желающих для предварительного заказа мяса, а то или не хватит или будет много

Получится как с автобусом, желающих будет много. ^^

0

25

Помнится, у кого-то саратовских была ярко-зелёная нашивка, похожая на цвет метки-скотча, из-за чего порой шары летели не в тех, не в тех..
В игровое вермя пиво потребляем или ещё и минералку брать?
Парни, привода в прокат не найдется? А то меня камрад привезёт, ему свой давать придётся..(в личку пишите).

Отредактировано Sicorsky (2013-04-30 21:43:43)

0

26

Sicorsky
Кстати тоже самое в НН был! Желтая нашивка)) 2 раза чуть не убил))

0

27

Было было. У нас шевроны с желтым флагом, после первого дружественного обстрела дальше орали на всякий случай: "Запад!" :-) И возникла мысль о переделке шевронов на липучках. Никто не знает, кстати, где широкие липучки прикупить?

0

28

Tin Woodman написал(а):

Никто не знает, кстати, где широкие липучки прикупить?

Можно две тонких вместе соединить, я так сделал.

0

29

Добрый написал(а):

Хотелось бы прояснить по игре? На чем будет завязан "движок"? Цели? Задачи?

Почему мои вопросы игнорят? Или это секретная информация?

0

30

По просьбе Джона!Завтра собираемся ехать подготавливать полигон!Всех желающих ждем в 11 00 на стоянке около РитэйлПарка!

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Вопросы по открытию. Задаем - отвечаем.