Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Открытие 2013. Пилотный проект "Вторжение"


Открытие 2013. Пилотный проект "Вторжение"

Сообщений 21 страница 30 из 206

21

всем спасибо за игру...

0

22

Организовано бодро - хорошо. Движок для открытия подходящий, хотя можно чуть разнообразить было, кроме того взаиморасположение игровых точек с мертвяком и респауном - неудачные, от чего не весь полигон в полной мере был задйествован. Дополнительно хотелось отметить, что некоторые игроки желтой стороны (просто чаще с их сторны наблюдал, синюю сторону не видел) явно пренебрегали общим респауном и возрождались либо в базе, либо около нее, такая вот своего рода несознаночка, хотя классической несознанки в явном виде не встретил.
И да, ВСЕМСПАСИБАЗАИГРУ

Отредактировано Vo Van (2013-05-12 10:04:18)

0

23

TiG-R-R-Ra написал(а):

речь полковника Тигры (Сегодня 08:23:00)

Речь была, хотя и не политкорректна, зато не толерастна и, хотя она не призывала к миру, зато разбудила жажду крови, грабежа и насилия )) Ну и что, что в той речи не была ничего человеколюбивого? Зато в ней было много человеконенавистинческого. И, хотя речь эта не была умиротворяющей, но она сразу мобилизовала всех, кто не повалился на травку от смеха ))
Э... Не записал я её.

Отредактировано Сова (2013-05-12 13:08:58)

0

24

Всем спасибо за игру! Все супер! Орги молодцы! Командарму полковнику ТИГРЕ респект за мотивацию и настрой!

0

25

Всем спасибо за игру, игра формату соответствовала вполне, несознанки не заметил. Полигон конечно  в массе своей пустовал, но это  объективная вещь никуда от этого не денешься - все кучкуются возле объектов. Джон спрашивал совета на будущее, чтобы не засорять ветку отзывов создал отдельную тему Предложение условно "универсальной" схемы массовых игр типа "Открытия"

0

26

спасибо за игру и кучу положительных эмоций. Хотя сам , к сожалению , выбыл из игры на продолжительное время

0

27

Всем спасибо за игру

0

28

За игру всем спасибо! Всё понравилось, всем доволен, вот только по моему мнению нужно было 2 мертвяка делать, у жёлтых в этом смысле было преимущество, и уходили к себе на базу с красными повязками мимо респа.

0

29

Спасибо Джону за открытие всё получилось классно. А также спасибо всем ребятам за интересную игру и приятное общение на фестивале. У меня только море позитива.

Отредактировано Марат (2013-05-12 21:27:19)

0

30

Большое спасибо оргам, Джону и всем командам принявшим участие в подготовке открытия. Игра удалась однозначно.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Открытие 2013. Пилотный проект "Вторжение"