Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Открытие 2013. Пилотный проект "Вторжение"


Открытие 2013. Пилотный проект "Вторжение"

Сообщений 11 страница 20 из 206

11

http://s3.uploads.ru/t/1TrOA.jpg

За удержание до контрольного времени базы – 3 очка.
За удержание до контрольного времени точки – 1 очко.

Возрождение из мертвяка происходит в точке респа.

Высадка из техники возможна только в точках обозначенных организаторами.

Возможен вариант пешего входа в игру, в этом случае игроки прошедшие зону респа становятся комбатантами.

На игре, как всегда, запрещено употребление алкоголя.

В связи с пожароопасной ситуацией и большим количеством сухой травы – любая пиротехника и дымы запрещены.

Только шары – Только хардкор.

После финального построения состоится небольшой рок-концерт пензенских групп.

Отредактировано Джон (2013-05-08 17:41:13)

0

12

Снимок немного не соответствует действительности. В плане растительности. Кажется, что там голое поле. На самом деле - огромная куча перелесков, полянок, кустов, рощиц. Есть маленькие болотца и лужицы/озерки. Короче - есть где прятаться и есть возможность подобраться скрытно. Полигон достаточно заросший и в то же время достаточно открытый, чтоб интересно поиграть. Наличествуют именно наши, страйкбольные огневые дистанции: от 20-30 до 70-100 метров.

0

13

Как я понял, захватом центральной базы, при том что у противника остается хотя бы одна из точек, игра не заканчивается?

0

14

Еще расписание бы. Заезд, построение и т.д.

0

15

Смотрим выше

0

16

Заезд на полигон начинается 10-го мая после обеда.
С 8-00 до 10-30 11 мая регистрация участников, хронометраж для винтовок и пулеметов.
В 11-00 построение.
В 11-30 выдвижение на позиции.
В 12-00 начало игры.
В 19-00 окончание игры.
В 20-00 финальное построение. Объявление результатов.
В 21-00 концерт пензенских рок-команд и фестиваль.
Отъезд начинается после финального построения и  до обеда 12-го мая.

0

17

По просьбе ОРГ игры.

                      !!!ВНИМАНИЕ!!!
Будут продаваться шары GUARDER и SRC (разновесные)
Джон объявит (через рупор) по прибытию шаров.
Всем кому надо, отслеживаете серебристый хагер минивен(микро автобус)
Я думаю часу хватит на приобретения шаров, человеку еще в игре участвовать, поэтому не тормозим (по шустрому приобретаем шары)

0

18

ROBIN написал(а):

По просьбе ОРГ игры.

                      !!!ВНИМАНИЕ!!!
Будут продаваться шары GUARDER и SRC (разновесные)
Джон объявит (через рупор) по прибытию шаров.
Всем кому надо, отслеживаете серебристый хагер минивен(микро автобус)
Я думаю часу хватит на приобретения шаров, человеку еще в игре участвовать, поэтому не тормозим (по шустрому приобретаем шары)

Предваретельные расценки можно? У меня есть бойцы, которые "поисстрелялись". :-)

0

19

Tin Woodman написал(а):

Предваретельные расценки можно? У меня есть бойцы, которые "поисстрелялись". :-)

GUARDER - по 500, SRC - по 400.

А еще будет на продажу.
Газ - грин(в баллонах), СО2
Акумы разные.
Зарядные устройства.
Магазины - АК74/47 на 500,1000,(механы мало), М(бункер)
Привода - 1 шт. М серия, 2 шт. АК74 СУМА
Очки - дешёвые SRC Очки защитные противоосколочные, регулируемые (жёлтое стекло,прозрачное стекло)
Маски защитные - Маска защитная с перфорированной сеткой

Отредактировано ROBIN (2013-05-10 16:07:12)

0

20

Вчера уж не стал писать - приехал поздно да и сразу упал в ванну и на кровать...
Хочу поблагодарить всех участников - игра получилась отменная! Организаторам, особенно Джону - отдельный респект! Столько сил положил на организацию игры - и в конце концов она вышла на 110%
А особенно хочу поблагодарить сторону Конфедерации - пацаны работали как звери!!! :) Под палящим солнцем, невзирая на тучи роящихся комаров и подстерегающих в траве злобных ядовитых клещей! :) Все тактические задумки командования выполнялись четко и в срок! Разведка и диверсанты были особенно коварны, вездесущи и всевидящи, штурмовики - стремительны и смертоносны, оборона - стойкой и непокобелимо непоколебимой!  :flag: 
Отвечаю Фугасу аналогично: с такой армией можной пройти и огонь и воду и медные трубы! :)
Спасибо всем, ребят!  :cool:  Отлично повоевали!  8-)

З.Ы. Только один вопрос - а кто-нибудь записывал речь полковника Тигры на какое-нибудь цифровое устройство? :) Любопытно бросить взгляд...  :D

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2013-05-12 08:23:00)

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Открытие 2013. Пилотный проект "Вторжение"