Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Открытие 2013 ???


Открытие 2013 ???

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Belko написал(а):

как умиляет патриотический настрой молодежи . . .

Смари, кто-нито охлобучит саперкой по тыкве. Одумайся, купи флору.

0

12

Alex 65 rus написал(а):

охлобучит саперкой по тыкве.

чтобы охлабучить, саперку сначала надо купить...

0

13

Belko написал(а):

саперку сначала надо купить...

тогда берегись бункера в затылок

0

14

Так то для блек хока есть реквизит :) Поможем для осуществления всем чем сможем :)
http://s3.uploads.ru/t/UNWsH.jpg

Отредактировано WhiZZKes (2013-04-12 17:37:49)

0

15

Открытие будет. Дата 11 мая. Проект находится в стадии доработки, планируется выложить в понедельник.

Ждите.

0

16

Belko
Неее, просто надоел уже прообраз Американского солдата супергероя)) Надо альтернативную концовку запилить.

Причем тут патриоцизм?)) Не уж то в черном ястребе американцы с русскими воевали? =D

0

17

Свободный написал(а):

Неее, просто надоел уже прообраз Американского солдата супергероя)) Надо альтернативную концовку запилить.

а как же фильм "в августе восьмого" :) вот тебе русский супергерой
Ну и так,оффтоп :)
http://s3.uploads.ru/t/9Ezbu.jpg

Отредактировано WhiZZKes (2013-04-12 18:41:58)

0

18

Добрый написал(а):

Братья по оружию! Все видят и все знают(кто не знает догадывается),что открытие обходит наш город стороной(как уже было с закрытием)
но считаем что саму "тему" должны на себя взять в первую очередь молодые команды. Это и хороший опыт и польза пензенскому сообществу.

На счет открытия не скажу, но - в мае собираемся устроить игру. СК "Клеймор"  &  Адреналин Lab's. Может быть сойдет за открытие?
Полигон ищется и осматривается, сценарий пишется. Как только найдется полигон - приступим к его оформлению и сразу же выложу сценарий.

Galo написал(а):

прокатчики будут?

Отнесу этот вопрос и к себе.
Я думаю, что за прошлый сезон все кто играл, убедились, что с прокатчиками у нас проводится ответственная воспитательная работа. И все же!
Все будет согласно пожеланий страйкбольного сообщества. Голосование штоль устроить? Если большинство не будет против - пусть будут. Причем экипированы они будут соответственно и антуражно. Если большинство против - прокатчиков не будет. Даже нет, не так... Если против будет даже достаточно малая часть сообщества - прокатчиков не будет. Во.

Отредактировано TiG-R-R-Ra (2013-04-12 22:11:02)

0

19

В этой теме ощущаю себя как на рыночной площади... Эй иди сюда, здесь нэдорого... Вай ты что лох туда смотреть, пакупай у мене билет, у него ненадо... кого ты слушаешь, ко менэ давай тутэ шашлык-башлык, страйкбол-байбол, конкурс-монкурс, приходиы нэ пожалеешь...!
Не ребят, к молодым не пойду, к Джону пойду, к Тигре если прокатчиков не будет тоже... Денис, я на фестивале неожиданностей не хочу... с возрастом я перестал любить сюрпризы, даже приятные!

+1

20

Vakula написал(а):

В этой теме ощущаю себя как на рыночной площади... Эй иди сюда, здесь нэдорого... Вай ты что лох туда смотреть, пакупай у мене билет, у него ненадо...

Да ладно...  8-) Вроде бы никто никого не зазывает, просто отписываются о намерениях.

Vakula написал(а):

к Джону пойду, к Тигре если прокатчиков не будет тоже... Денис, я на фестивале неожиданностей не хочу... с возрастом я перестал любить сюрпризы, даже приятные!

Принято, учтем.

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Открытие 2013 ???