Пензенский страйкбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Открытие 2013 ???


Открытие 2013 ???

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Братья по оружию! Все видят и все знают(кто не знает догадывается),что открытие обходит наш город стороной(как уже было с закрытием)
Честно,больно и неприятно видеть сей факт,а он с каждым днем все больше превращается именно в факт. Надо что-то делать???
Если сами себе не сделаем "интересно" никто нам не сделает.
- Мы (ВФ) готовы :  предоставить полигон, оказать содействие в написании сценарию и любую другую посильную помощь, но считаем что саму "тему" должны на себя взять в первую очередь молодые команды. Это и хороший опыт и польза пензенскому сообществу. Разумеется поддержку и посильную помощь от нашей команды готовы оказать.
Как-то так. Очень не хочется очередного слива,все в наших руках и решать нам! Всем удачи!
С уважением к сообществу команда ВФ  :flag:
PS. Дата обсуждаема. 11 мая - 25 мая - 1июня
Сроки сильно жмут,по этому на все обсуждения неделя.

+2

2

Я уже писал про это, у нашего коллектива есть инициатива провести открытие, сейчас РЕАЛЬНО занимаемся вопросом закупки необходимого материала и оборудования. Планируемая дата проведения мероприятия перенесена с 20 апреля на более поздний срок ближе к 9 мая, хотим приурочить к праздникам, плюс не хотим совпадения  с поездкой НН, куда уедет много людей. Полигон "Звездочка", организаторы команда Свобода, Экстрим плей. Приглашаем принять участие всех желающих, будем рады любым участникам, гостям, предлагайте варианты сценария, что бы по Вашему мнению можно было включить в повестку дня, рады любым инициативам, советам, помощи.  Искренне надеюсь, что мое сообщение не станет новой темой для очередной порции негатива.

0

3

2 Дмитрий08
прокатчики будут?

0

4

В соревнованиях нет, как гости вход открыт всем

0

5

Сценарий пока еще в стадии разработки однозначно планируем стрельбы по мишеням привод-пистолет, есть возможность продемонстрировать альпинистскую подготовку, торжественная часть, ну и все такое, по итогам соревнований символические призы.

0

6

У нас тоже есть новый полигон в Чемодановке, есть человек,который пишет сценарии, так же можем как клуб при ДОСААФ помочь чем надо, мб как нибудь в выходной в ближайшее время скатаемся посмотрим полигон этот? (находится на территории Аэропорта в Чемодановке)

0

7

На днях выложу сценарий, идея- сценарий фильма "падение черного ястреба"

0

8

WhiZZKes
Ток без хеппи энда, чтоб американцев там всех замочили =D

0

9

Свободный написал(а):

Ток без хеппи энда, чтоб американцев там всех замочили =D

:dontknow:  :playful:

0

10

Свободный написал(а):

чтоб американцев там всех замочили

как умиляет патриотический настрой молодежи . . .

0


Вы здесь » Пензенский страйкбольный форум » Игры » Открытие 2013 ???